Прочие дела домашние

Что делать,если родители называют шалавой,шлюхой и т.д., когда в свои 15 я даже не целовалась с парнем? За что такое отн

Дааааа.... тёплые отношения у вас в семье.
Акбота Ахметова
Лучший ответ
сочувствую тебе...
Ольга Гатова
наверное по себе судят.. звери.... поскорее взрослейте и уходите от них. В конце концов обратитесь в милицию-там ваших родителей накажут за "жестокое обращение с ребенком"
Могу только посочувствовать. Родители в этом случае так жестоки от любви к тебе и страха за тебя. Будь выше этого, не провоцируй их, поговори что обвинения и оскорбления напрасны и не заслуженны. Держись! Еще чуть чуть -годика 3 и ты станешь взрослой- сможешь уехать учиться.
Тем более это должно тебя насторожить! Наверное, твой внешний вид, манеры, поведение оставляют желать лучшего.
Hellen Butenko
ну просто тебе не повезло... ещё немного потерпи и вали из такого дома при первой возможности.. а главное к своим детям такого отношения не допускай..
Ольга Зоркина
в семье есть еще дети? они так относятся только к тебе? может, ты неверно поняла, и это был единичный случай, когда тебе наговорили, чего не хотели.. . в любом случае, поговори с ними как взрослый человек, выясни, почему они такого мнения о тебе. . для начала поговори с мамой. удачи!
Н*
Наталья ******
Надо сделать, так Что бы не за зря так называли.
Жанна Кулик
Отцы и дети)))))))))))))) )
Пройденный этап)))))))) )
Держись!
Тебе совет на будущее, Анюта. Моей подруге то же самое муж говорил, при том что она очень верная.
ПОКА ТЕБЯ БУДУТ ЗАТРАГИВАТЬ И ОБИЖАТЬ ЧУЖИЕ СЛОВА (НЕ ВАЖНО РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ) , ОНИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ТЕБЯ ОСКОРБЛЯТЬ, потому, что видят, что есть реакция.
как только тебе станет все-равно ( а по русски пофиг) и ожидаемой реакции с твоей стороны не последует, это прекратится. Моей подруге муж перестал это говорить, когда она перестала реагировать. Не огрызалась в ответ, даже глазом не моргнула. то есть когда тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО станет все-равно, они перестанут цеплять. так что крепись, Анютка.
соглашаться. почитай Литвак - Психологическое Айкидо. мне в свое время помогало. (это не реклама)
поговори с ними