Прочие дела домашние
Ожидают ли от вас. материальной помощи родственники-бабушки-дедушки, родители, братья, сестры, племянники и т. д?
Чего от нас ожидать. Мы сами живём от зарплаты до зарплаты...
Нет!
нет. Родители и бабушка живут не беднее нас. У брата тоже всё нормально.
родителям стараемся помочь. бабушек уже нет. а родственники и сами с усами
Никто ничего от меня не ждет. Но думаю что каждый при этом уверен, если что случится - его не оставят.
Ожидают, ожидают. . Не дождутся, никак - приходится нам помогать.
Нет.
только мои выросшие дети, ожидают.
Ну им и помогаем по мере сил и возможностей и то до поры до времени
Мои родители - люди обеспеченные. Но если будет надо - буду помогать.
Свекровь особо нас не трогает, но получает кроме своей пенсии пенсию сына. Плюс платим за ее квартиру.
У меня одна головная боль: бывшая теща моего мужа. Дочь ее умерла, а мы унаследовали постоянное нытье, жалобы и попрошайничество, сопровождаемые шантажом на тему "продам квартиру, внуку не оставлю". Вот так, я вырастила, выучила, на ноги поставила ее внука, и за это ей постоянно должна денег.
Нет, они у нас молодые и самостоятельные и мы самостоятельные
скорее всего никто не ждёт,
но своим родителям я помогаю без просьб
да...
да
от меня дядя все чего то требует.. он вроде старше меня лет на 15,и семья и работа у него есть, но постоянно что то клянчит. Хотя сам мне никогда и ни в чем не помогал.
Да нам самим помощь бы не помешала...
Ну родители в перспективе да, а другие нет