Прочие дела домашние

Кто у вас называл ребенка ( детей ) Вы или супруг (а) ? Или родственники, бабушки, дедушки?

Я, но муж думает, что он.
Светлана Козина
Лучший ответ
Мы с мужем.
Я и супруг... никаких родственников, бабушек и дедушек... это наш ребёнок всё таки)))))
Юлия Корнева
Руководила этим процессом я. Два раза.
ребенок родился, и у него имя на лбу было написано
муж предложил, никто не сопротивлялся
Walerija Yan-Zen
я рожала, мне и называть.
Дочку называл муж а сына -я.
*галюшка *
Мы с мужем. Как могут бабушки, дедушки и прочие родственники называть нашего ребенка? Они могут предложить свои варианты, но называть они имели право своих детей.
N*
Naila-Xan ****** ********
у нас получилось что бабушка имя предложила, нам понравилось, мы согласились:)
Татьяна Зыкова
Старшую и младшую, их отцы. Среднюю бабушка.
Бабушка с дедушкой
Юлия Рассадина
Сыну долго имя выбирали, потому что, то мне не нравилось, то ему, то бабка с дедом в штыки воспринимали :))
А дочку я назвала, в честь своей мамы, кто пытался рыпаться тот был послан далеко :))
Лариса Богза
Я! И все остальные согласились!
Имя старшего сына - мой выбор, вопреки желанию остальных ( в том числе и мужа) .
Имя младшего сына - результат консенсуса между мной и моим вторым супругом.
ну первую дочь мамули наши "окрестили". Я ее в роддоме Светочкой звала, Она родилась в день Проводов русской зимы, ну наши мамы собрались и отпраздновали оба праздника сразу (тогда мы еще не были христианами) , ну и празднуя выпили за рождение внучки Настеньки.
А мы, чтобы угодить обоим родителям не стали противиться (раз уж всем это имя понравилось) , нам собственно тоже нравилось, так ее и назвали)) )
А уж сына называли вместе с супругом, мы с ним еще до зачатия сына договорились, вернее даже единодушны были сразу.
с мужем вместе, мнение сошлось в выборе имени, после рождения дочери
Я с детства мечтала про королевича Елисея.. и сделала это!))) Мужу тоже сразу понравилось!)
решали вместе с мужем, обсуждали с дедушками и бабушками))
Т@нюш@ :)
Я. Все остальные довольны.
мне приснилось имя, я сказала об этом мужу. Ему понравилось.
кто родил-тот назвал
Мы с мужем, с родителями не советовались, у них уже была возможность выбирать имя для своих детей.
Анна Савина
Даже не спорили. Оба имени выбирали сами.
Галия Ткаченко
только сами... споры доходили до того, что один сын три месяца был Братишкой!!! Нам никто не советчик!
Я предложила 2 имени на выбор, муж выбрал.
мы с мужем)) должна родиться на днях)) наша принцесса))