Прочие дела домашние
Когда вы последний раз звонили родителям, братьям, сестрам и другим родственникам? Уверены, что им не нужна сейчас ...
ваша помощь или поддержка?
Звонили вчера вечером, у мамы напряги на работе в связи с кризисом, грядет волна увольнений, она переживает, еще у нее побаливает желудок. Папа очень устал на работе, отдыхает, читает очередной журнал про ремонт машин. Сестра опять напортачила в Интернете, повис долг на 800р. , перечивает не будут ли ругаться родители. Это про моих родителей. С родителями мужа мы живем. Свекровь вчера пришла поздно с работы, "устала как собака", болит спина и ноги, угощали ее пирогами. Сестра мужа тоже поздно пришла с работы, но мы уже спали.
А я живу со всеми ними ) поэтому куда звонить то?!
родителям звоню каждый день, а остальные - сами позвонят, если им помощь нужна
вчера с ними разговаривала. всё в порядке у них
это их проблемы...
Уверена. ((( Родителей нет, а с братом отношения натянутые. . я ему не нужна ((
..с мужем в агенте общаюсь весь день. . с сыном в аське общаюсь (он в армии), доча рядом со мной. . а все остальные сами позвонят, если нужно..
звонила в субботу. Уверена что всё в порядке. Маме даже деньги переслала.
маме полчаса назад, свекрови тоже. Мужу час назад, Брату позавчера. Всегда на связи. Если бы помощь была нужна, я бы знала.
Я созваниваюсь с близкими мне людьми каждый день и я в курсе событий.
часа 2 назад. :) а с мамой общаюсь по мсн мессенджеру
Я живу в Хабаровске а мама в Башкортостане. Звоню ей через день и разговариваю с ней по часу. По мобильному, минута у меня стоит 1.65. А с сестрой разговариваем каждый вечер. Она живёт через дорогу.
Час назад ) все нормально )
С мамочкой общаюсь каждый день.. . с мужем целый день в аське.. . с моими родными все замечательно, УВЕРЕНА
roditelyam zvonyu kazhdyj den'.tak spokojney i im, i mne
Родителям звоню каждый день. Отчет за день. С сестрой общаюся по аське
Ежедневно созваниваемся, я в курсе всех их дел