Прочие дела домашние
Почему считают если у человека очень много фото в соцсетях (с курортов, ресторанов) , то это от комплектов? Ведь если люд
Комплексы у тех, кто смотрит и жабой давится, почему его нет на этих фото, почему тусня без него прошла. Вот и копят свою лавину гомна до чужой жизни.
не знаю, я не считаю что Люди, страдающие комплексами фото выставляют в соц сети )
Так считают те кто никуда не ездит. Если фото красивые с удовольствием посмотрю.
есть люди которые выставляют фото для друзей, родственников, родителей, а не понтов или комплексов....
В таком случае у нас половина населения страны, если не больше, погружена в жуткие комплексы)) ) А остальная половина - психологи хреновы)))
Это от комплексов. В реале эти люди обделены вниманием, любовью и признанием окружающих.
это люди которые сами на вес это не зарабьотали так считают)))
Ну почему сразу комплексов? У меня вот родни много в разных городах: мама в одном городе живет, свекр в другом, бабуся в третьем. А так удобно: выкинула фото в сеть и все могут посмотреть и себе сохранить. Единственное только, все мои фото в закрытых папках и доступ туда открыт только избранным
Причем тут комплексы?
Скорее зависть тех, кто так считает. Им видимо до курорта, как до Пекина раком, и поход в ресторан раз в пятилеку....)))
правильно, от большого комплекта белья))
не получится залезть в каждую голову и понять что он хотел сказать своими фотками =)))) про себя могу сказать-выкладываю только самое лучшее, чтоб ни как у всех, пусть смотрят и радуются, ну или на худой конец завидуют =)))))
что дальше?
комплексы у того_ кто так считает и просто ЗАВИДУЕТ!!! !
так как сам не может себе этого позволить, жалко всегда таких )))))
жизнь то ваша) что хотите то и делайте, не нужно зависеть от чьего то мнения
а кому интересны фото с ресторана? вот скажите)) )
на курортах хоть природа красивая - еще куда не шло) )
комплексов может и нет.. . как в прочем и ума)