Прочие дела домашние
Семьяне..посмотрела в зеркало---не накрашенная страшная..и накрашенная....А вы сегодня себе нравитесь????
Пока не очень. Сейчас схожу в магазин, испеку блины, и в ванную, голову мыть и макияж на место ставить)))))
я себе в любом состоянии нравлюсь, не принцесса, а королевна!
У меня сегодня "день естественности" - поэтому домашние будут любоваться на меня без косметики!: ) Что смущает, так это то, что на 8 марта косметики надарили кучу: от морщин, для упругости кожи, от увядания и пр. Даже мамочка любимая подарила гель с шариком от мешков и кругов под глазами. Говорю: "Да нет у меня кругов под глазами, тьфу, тьфу... " А она загадочно улыбается, как Джоконда....: ((
Через раз.
vi bi luche ne krasilis, a po lomtiku ogurchika na glazki, myakot avokado na lichiko (meda s lmonom toje ochen horosho nu ili lubie drugie vashi variacii )- v vide maski...uveryayu vas srazu bi uvideli izmeneniya v luchuyu storonu:-)))
Сказать нравлюсь - не скромно, не нравлюсь - неправда. Ни два, ни полтора.
Нравлюсь... а чито делать... привыкла уже:)))))))))))
А я всегда себе нравлюсь и накрашеная и не накрашеная, КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИТЬ!!
А надо было сказать :да я же красавица!!!
а я себе всегда нравлюсь!!!! Советую....
Я всегда себе нравлюсь!!!! И крашусь редко, Бог не обидел, да и я сама люблю себя!!!! Любите себя и всё будет прекрасно.
Да, я уже успела себя в полный порядок привести... так что все ОК!!!!
Чтобы самой себе нравится, нужно ухаживать за своей фигурой, внешностью, прической, макияжем ит. д.
Вобще каждая женщина по своему красива и загадочна и Вы тоже!!!
Да уж давно нет и никакие психотренинги не помогут
Неважно нравлюсь я себе или нет. главное что моей второй половинке я нравлюсь всегда и в любом состоянии! Вот встала я с утра. не умылась еще не причисалась, а он тебе и говорит: "Ты у меня такая красивая, я тебя так люблю! " И все остальное не важно становится и настроение целый день отличное!
Сегодня "Да" . А так каждый день возмущаюсь как и вы.