Прочие дела домашние
Внимательно посмотри в зеркало и честно - пречестно ответь мне на вопрос : ты красивая?
Неа)) ) Честно) )
Симпатичная, но до красивой не дотянула
"на любителя"из любителей очередь не стоит. чеснапричесна.
В моем зеркале я просто королевишна.
да честно
зеркалам я не верю - одни кривые, к другим привыкаешь быстро, врут они.
раз муж сказал красивая, значит красивая, a ему я верю.
привет)
Оксана Вдовенко
Привет)
Скажу словами Л. Гузеевой: "- Боже! Какая я красивая! Неужели я умру когда-нибудь! ? "
Оксана Вдовенко
Доброго, Ирина)))
Внимательно посмотри в зеркало и чесно-пречесно ответь мне на вопрос: С какой целью интересуешься?))
Оксана Вдовенко
Ты чего увиливаешь, а?))
Привет))
Ну я же не объективна! - Лучше у зеркала узнать: "Свет мой, Зеркальце, скажи!... "
...
Не скажет.. . Не первое, чай!...))
...
Не скажет.. . Не первое, чай!...))
а то!
а чё я там не видела.... в зеркале? али там сегодня чего новое показывают?...))))))))))) ) чесна? неа... не красивая...)))))))))
Оксана Вдовенко
Доброго!))
Нет.
Я не красивая.
Я уникальная, как экзотический цветок.
Я не красивая.
Я уникальная, как экзотический цветок.
Татьяна Полисадова
красивая.красивая(я то уж знаю)))
Наталья Васильева
красивая, очинно красивая)) видели мы))
вот пошла и посмотрела.... симпатичная и милая.. но "красивая" о себе сказать не могу) правда муж всегда удивляется в моей неуверенности в себе и доказывает мне, что самая красивая... =))
Нет. Страшная и жирная. Честно-пречестно.
Нафига я буду отвечать.. самокритична я,
И ты в зеркало посмотри.
Поддерживаю Йаванну. По отдельности черты лица не красивые, в целом ооочень милая. Фигура -афигенная, мммм.... в основном, беру обаянием, харизмой и речами))
Да... Но если рассматривать черты лица по отдельности - то они не красивые, а в целом - лицо гармоничное и красивое. Такой вот парадокс) ) А с фигурой мне очень повезло. Рост маленький, но мне очень нравится)
Да, и еще раз да!!
ооооооочень