На кухне фотка стоит ...
Молодая женщина, хороший макияж, полуулыбка - хрупкие плечики, ветер теребит шикарные длинные ( ниже талии ) локоны, фон - море : оранжевовасильковый закат ...
Казалось бы - счастье .
...И лишь один человек спросил как-то : " Почему так много боли? Кто это ? "...
... Это было почти 10 лет назад ...
Не узнают меня на той фотографии ...
...))) Нынешнюю .
Прочие дела домашние
У вас так бывает: смотришься в зеркало и видишь страшную стареющую тетку. Проходит лет 5, смотришь на фотографии того
Немного по другому. 5 лет назад смотрела на себя в зеркало и думала "еще бы похудеть надо". Сейчас на фотки смотрю и думаю - вот вернуться бы в такую форму...
Все зависит от базы сравнения. Поэтому естественно, что раньше было лучше, хотя тоже не нравилось)))))
Ну у меня так - прошел праздник.. смотрю фотки.. первая мысль - КТО ЭТА СТАРАЯ ЖЫРНАЯ ТЁТКА?? ? БЛИН, ДА ЭТО Ж Я! ! УДАЛЮ ВСЕ К ЕДРЕНИ ФЕНИ!.. потом успокоюсь, оставлю на время. Через полгода-год смотрю - какая ж я была молодая и худая.. вот как.))
У меня пока не было такого, чтоб в зеркале я видела стареющую тетку))))
Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце, одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу, не тут то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто
Одно утeшение со мной повсюду
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце, одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу, не тут то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто
Одно утeшение со мной повсюду
в фотоальбоме всё хорошо видно особенно приближение старости
Бало такое дело. Нужно было сделать фотографию на паспорт, а я упала и нос сломала. На лбу шишка, рожа распухшая... Сейчас смотрю на ту фотку - красавица не земная. А недавно на загран фотку делала. Грю... Чегойто я какая то на ней не красавишна? А мне тетенька: " А Вы на себя на нее же через 10 лет посмотрите... " ))
А я наоборот смотря старые фотки (особенно школьные нравятся) ) и думаю... кааак ...кааак можно было такое носить?) ) или так зачесывать челки?))
я сейчас однозначно ухоженней, чем лет 10 назад
но и СТАРШЕ... .
а этого факта никому не изменить
но и СТАРШЕ... .
а этого факта никому не изменить
бывает)) ) Просто ты то становишься еще старше, а лет пять назад была еще и ничего
потому что люди всегда недовольны)
Да. Тоже не стареющую, но смотрю на фотки 15-20-летней давности и удивляюсь, чем же я себе тогда так не нравилась? Просто куколка была.
сейчас вот так...смотрю в зеркало....страшно...кто это?)))))))я за эти праздники так устала...что нет сил даже жить настроение конечно хорошее,уставшее но....силы почти на исходе...и самое плохое я не знаю как востановиться....я морально выдохлась,а о физическом состоянии молчу....но нихрена прийдет весна и я буду как шило в попе)))))огород сажать,цветы...та ты шо)))))буду опять третьекласницей)))))
Рысжан Аманжановна
а вы случайно не летнего знака?я вот ракиня,уже знаю:конец ноября-начало апреля-анабиоз.и не жужжу)))