Прочие дела домашние

Во блин! А вы, если вдруг вспомнили, что что-то забыли и не запланировано домой возвращаетесь, смотритесь в зеркало?(вн)

Тут на днях, пошла гулять с сыном и уже отойдя от подъезда метров на 100, вдруг подумала, что забыла входную дверь закрыть. Вот серьезно, все помню, а именно этот момент из памяти выпал. Лечу я обратно и поднимаясь на этаж, вижу что дверь закрыта. И тут, думая, что не просто так меня вернули, прошлась по квартире и ничего не обнаружив, следуя старой как мир примете, посмотрела в зеркало....и поняла что я майку наизнанку одела!))))) Вот так вот и не верь в приметы))))
Umida Mirzabdullayeva
Тоже в это не верю. Но машинально тянет к зеркалу. Хотя замечала, что если не посмотрюсь-то ничего страшного не происходит.
Иришечка Гущина
Лучший ответ
смотрю всегда.
Смотрюсь.. . но майки наизнанку ни разу не одевала)))
на украине говорят так.... без вертачи, нема удачи....
По жизни пришлось вращаться среди людей не то что верящих в приметы, а очень строго им следущих. Провел анализ и понял - многие приметы выросли из наблюдений и наставлений жизненного опыта. Для себя понял
- незнание приметы освобождает от необходимости соблюдения,
- о чем подумал, то и сбудется.
Если возвращаюсь впопыхах, обязательно смотрю в зеркало - успокоится и собраться.
Яна Дюхина
смотрю и показываю язык)).. знаю, что глупость все это, предрассудки.... но все равно перестраховываюсь
Надо посмотреть в зеркало и обязательно улыбнуться. Доброй дороги!
Галина Семина
я тоже в зеркало смотрюсь. а про то закрыла дверь или нет вечно не помню. если с мужем уходим прошу его посмотреть что я закрыла.
смотрю, хотя знаю, что нельзя, коли веришь в приметы...
Алёна Кочнева
Недавно забыла кошелек дома. Увидела только в маршрутке. Ладно только села, вернулась домой. Решила в зеркало не смотреть. Весь день неудачным был. Такого неудачного дня у меня еще не было. Теперь будет смотреть. Мало ли что.
в приметы не верю, но смотрю. так, на всякий случай))
да, смотрю
Да, говорю в зеркало Привет.
Смотрю обязательно. Один раз вернулась, спешила и не посмотрела. В этот день мы с мужем попали в аварию, несерьезную, но все же приятного мало!
Не верю, но на всяк пожарный смотрю