Прочие дела домашние
смотрюсь в зеркало вроде нормальная. а на фотках прям ужас какой то, можно ли как то научится быть фотогничной
Можно! Нужно потренироваться перед зеркалом.. . Встать боком, полубоком и т. д. Как руки красиво и куда положить ими же можно закрыть недостатки на своем теле...)))
Какой фотограф, такие и фотки. Надо выбирать и правильный ракурс и то, как подает свет.
Тренируйтесь! Желательно. чтобы Вас фотографировал любящий человек. Посмотрите глянцевые журналы, изучите позы, в которые встают фотомодели, изучите их макияж
Я тебе на почту послала. А вот тут есть еще.
Надо грамотно подходить к фотосъемке. Есть позы когда все получаются хорошо. А если смотреть в объектив, то всегда получится плохо.

Анечка, нефотогиничных людей нет, все зависит от фотографа. Я и моделью была, потом сама снимать стала, так что знаю о чем говорю. Фото бывают неудачными и не более того, или вы просто себе на них не нравитесь. Попробуте поработать с опытным фотографом и вы поймете, что вы очень привлекательная на фото. Удачи.
Есть люди, которым противопоказана статичность, они хороши в движении. Возможно, Вы из их числа. Возьмите фотик, пойдите в парк с близким человеком, другом, или дома - попробуйте, пусть Вас поснимают в разных ракурсах, во время движения. Не позируйте, на напрягайтесь, забудьте, что Вас снимают, и всё получится. По крайней мере, несколько удачных снимков у Вас точно будут.
у всех так, смирись
А самое главное, кто фотографирует и какое настроение.
Да, пойти на курсы фото моделей)))))
а у меня до 30 было всё ок. а теперь ужас
такая же фигня, все зависит от того, как падает свет