Прочие дела домашние

Меня так постригли, что в зеркало на себя еще пару недель точно не буду смотреть

чтобы не пугаться
а вас расстраивает. если неудачно постригут?
мне все равно, но в зеркало не смотрю.)))
Ольга Сорокина
Ох, один раз было, меня вместо удлинённого каре на ножке подстригли под Матье-это когда чёлка переходящая в затылок! Жуть! Выбор был либо растить либо очень коротко стричься-я обстриглась и получилось очень хорошо! А с чёлкой только парик носить! :)
Айдана Жанибекова
Лучший ответ
Найдите своего мастера путем проб и рекомендаций - будете довольны всегда.
Молись что не так)))
Оксана Близнюк
Волосы, в среднем, вырастают 12 миллиметров в месяц. Ты думаешь 6 миллиметров тебе помогут?
А мне сейчас пофигу. Пару месяцев назад взял машинку и решил немного снять с головы шерсти под насадку 1.5 см. Потом решил перед стрижкой смазать машинку. Снял насадку, смазал и сразу посреди головы провёл борозду от затылка до лба. Случилось страшное. Голова стала похожа на жопу. Пришлось стричься налысо. Теперь ктригуть очень коротко, и очень доволен. так что не переживай :-)
Вокуева Марина
укладку то без зеркала не сделаешь) как без него обойтись
Один раз за всю мою жизнь постригли хорошо -это в Московском цирюльнике. И один раз в другом городе - сразу спросила ее, сможет ли она сделать мне длинный сэссон - она сделала как надо - мне понравилось. Я взяла ее на заметку и когда волосы отросли пошла к ней же, заказала ту же стрижку, так она меня оболванила под мальчика, что я зареклась вообще к парикмахерам ходить. Стригу себя сама уже много лет.
Арт Империя Арт
не было такого, уже давно предавно знаю, какие стрижки идут+ возможность компьютерного подбора причесок помогла, поэтому иду в парикмахерскую с распечаткой
Стригусь дома сам под машинку, устраивает все абсолютно. И друзей стригу время от времени. Кризис есть кризис
иногда хороший мастер может исправить чужой косяк. рекомендую. сама парикмахер.
Женя .
Я коротко стригусь мне пофигу, но даже эту не сложную стрижку горе парикмахеры не в силах освоить
Было дело. Истерика была. Ща я сама ся стригу !))) ништяк !)))
Zhenya Rapf
А за пару недель че поменяется то ))
Давно дело было... Оббалабонили меня трындец. Расквасила морду суке.
хорошего мастера сложно найти ) они сейчас так стригут все словно из одного инкубатора вышли ..мне повезло ..я все же нашла хорошего для меня)