Прочие дела домашние

Замуж лучше брать шалаву у неё ведь опыта больше?

однозначно!! ! она уже нагулялась! и вообще из них (шалав) как показывает жизнь, получаются идеальные жены!!!)))
Светлана Д
Лучший ответ
Больше опыта ходить налево?? ? :))))
ага, а в придачу куча болячек, полное согласие лечь под каждого, и толпа сомнительных знакомств.... бери со всем приданным, не стесняйся...
Marina Nechaeva
Бери любую.
Да, и к тому же на ней можно зарабатывать.
и боезней тоже!!
Ольга Ткач
Надо себя так не уважать, чтобы довольствоваться ОБЩИМ?
Это же стиль жизни у неё такой... это не изменить ничем... Увы! ..но она по-другому жить не умеет... и не будет!!!. учти это, когда будешь принимать решение...
Опыт не означает качество! А главное, подумай: ты же ещё и маму своим детям выбираешь!
Ага... и вероятности появления у мужа рогов тоже гораздо больше... т. к. сами проститутки признаются, что им нравится их дело и именно с разными партнёрами... это диагноз.
Ботакоз Касымканова тут не про проституток, а про шалав!!! т.е альтруисток!
каждый по своему сану, если ты шалаву берешь, то и о тебе соответствующие выводы!!! !
а на счёт опыта, на даный момент и обезьян вождению обучают.
другой вопрос, это кто у кого учиться будет...
и винирических заболеваний тоже
Alina Filatova
...ну естественно
Gulbahar Djalaldinova
тебе только о замуж говорить. . подрости.
Наргиза Исчанова Хахахахаха!)))))))))))))))))
куда расти? к земле?))))))))))))))))))))
в 41 год ещё рано об этом думать?))))))))))))))))
Главбух не одобрит.... но ей есть чему поучится у нее)))))
Оксана Белых
Брать надо ту, с которой жить сможешь. А на счет опыта-тебе своего мало чтоли? Да и не факт что если она шлялась, то все умеет. Она может пьяная в бессознательном состоянии подо всех ложится.
хм... смешной=) тебе с ней видимо не так-то и хорошо, раз такие вопросы задаешь! тебе бы было плевать на все и на всех, ведь она идеальная! а так... полуается, что есть то минусики, но ты их сваливаешь на самое уязвимое - пошлое прошлое =)