Прочие дела домашние
Нет таких, которые замуж не хотят - есть такие, которых замуж не берут....Согласны?)))
это не я сказала, а наш педагог английского языка... и просила запомнить на всю жизнь ...и не верить никому, кто будет доказывать обратное?))))
Угу ! )))
Можно невостребованность прикрыть принципиальностью и ленью что - то даже попробовать менять !))
Ой какая смелая у Вас учительница была ! ))) Говорить с юными девушками на такие темы ...у меня на работе быыыстро бы ее " поррррррвали " коллеги - неудачницы ! ))) Почему - то именно в педагогической структуре очень много или одиноких женщин или ...с полной з@дницей в семье !
Хм ...а я вот сейчас вспомнила, что когда я после развода, через 2 года снова вышла замуж ...пара- тройка моих тогдашних коллег - учителей ...перестали со мной здороваться ! ))) А все годы постразводные сплетееееееееееен обо мне ходило по школе ...эттттто что - то! Досталось даже моей манере одеваться в мини юбки ! ))) Я, наверное, по определению, должна была волосы в грязный пучек смотать, макияж смыть раз и навсегда и напялить на себя мерзкое трикотажное платье с затяжками на груди и вытянутыми коленками ! ))))
И еще ...однажды яркая, умная, пооотрясающе красивая девушка 32 лет мне, за рбмкой чая, сказала : " Я не волк - одиночка . Просто ...у меня нет никого . Вот и озверела от одиночества ! "
??????? ??????????????
ее бы не порвали!))))....там такая глыбища была интеллекта и таланта, что мы как кролики на удава на нее смотрели!!))) а с Вами я полностью согласна, даже и добавить нечего....все верно....единственное что скажу - плохо одной, плохо... и нечего тут лицемерить
есть такие, которые не хотят замуж,
то есть - не хотят для себя оков семьи, власти мужа, они хотят свободы, независимости,
а есть такие, которые вообще не хотят и секса,
а то и вообще не хотят общаться с мужчинами, так как это напряжно, сложно и неинтересно,
и ни к чему не ведёт, кроме потери сил и времени, а то и средств
потому что люди все разные,
ваша педагог убеждена, что все одинаковые, как пули в обойме, но это не так,
у каждого своя Карма
у меня есть такие подруги и коллеги. кто не был замужем, и не хочет, потому что и так всё есть - квартира, работа,
интересная жизнь, путешествия, свобода, свои увлечения.. .
есть такие, кто был замужем - теперь ничем не заманишь.. .
так что это всё индивидуально
потому что люди все разные,
у каждого своя Карма
так что это всё индивидуально
по-моему, есть и другой вариант : замуж хочет, но пока не встретила того, за которого согласна выйти. Ну, не выходить же за первого, кто позвал!
точно
Конечно, так оно и есть.
а я согласна
не соглана, мой любимый 8 лет уговаривает меня замуж за него выйти, а я не хочу замуж вообще. Просто в наше время не вижу в этом никакого смысла
Согласна наполовину. У меня есть одна знакомая, она лесбиянка. Так вот она точно замуж не хочет. А ей уже 34года.))
??????? ??????????????
ну че про лесбиянку говорить, там совсем другие понятия))))) хотя я работала с лесбиянкой....у них там страсти бушуют похлеще чем у обыкновенных пар: ревность, измены и тд и тп....а моя напарница вообще так влюблена была: и трусики своей любимой стирала и названивала ей поминутно)))))...
глупость, по первости может и да, когда первое замужество но если был развод потом желание замуж пропадает
??????? ??????????????
а я наоборот после неудачного первого брака только и мечтала о счастливом втором....а че хорошего одной-то?. да еще когда тебе за 30?...с мамой-папой куковать в одной квартире?
Права она в чем -то, только на все те кого замуж берут, хотят в последствии за этим мужем быть! Привет, Аллочка!
??????? ??????????????
Привет, Ириш!))
я согласна с некоторой оговоркой.
смотря, кто предлагает! возможно взять хотят недостойные )))
Я сама нередко пользуюсь этой фразой. Боже мой, куда девается приципиальность девушек, которые раньше кричали, что не хотят замуж, после поступления этого предложения от достойного кандидата!
А я замуж не хочу. Я там была, я там всех знаю, ни чего там хорошего нет! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Михай
Значит вам просто немного не повезло)))
Лидия Быстрова
Ну раз Вы там уже были-значит это не про Вас было сказано.Педагог имела ввиду старых дев.
Нет. Видимо, у педагога Вашего был печальный опыт.
Согласна 100%. У меня две подруги такие есть, в свое время фыркали, принцев искали, а теперь когда уже в 30 лет не нужны не кому.
я тоже так думаю)))
Нет не согласна, женщины, пережившие неудачный брак замуж часто уже не хотят!
правда)) ) правда
Мудрые слова мудрого человека.
ну и дура она.
на каждый товар есть свой купец, просто многие дамы считают, что лучше быть одной, чем с кем попало. И правильно делают!
Я согласна, ведь нет такого, что бы женщина первая предложила на ней жениться, соотвественно предложение делает мужчина, далее если нам не предложат выйти замуж, будем в девках сидеть. И не много найдется таких пар, что бы встречались только для хорошего времяпроведения, а о дальнейшем не думали.
фигня полная твой педагог идиот. у него предвзятое мнение
скорее всего она права!
не говори никто замуж не берет ...во второй раз)))))))))))))) , а если серьезно, есть и такие кто замуж не хочет
дура она... замуж можно и не хотеть. я вот например сейчас не хочу. я люблю его но не хочу... я учусь, вот доучусь и там посмотрем
Не согласна, многие женщины считают, что лучше одна, чем с современным мужчинами. Пожив в 2 браках, считаю, что лучше одной.
в первый раз хотят все
Ой, и тех, и других - хватает. а хотеть замуж - это как переклинит. я вот хотела.... потом расхотела - а через нес-ко месяцев залетела.... Куда уж тут? Не хочется - а пошла в ЗАГС. В какую категорию попадаю я?... Глупости все это!
Я даже знаю таких.... говорили замуж не хотим, а позвали.... почему-то не отказались!!!!
Она права на 100%