Прочие дела домашние

Какая грудь лучше, большая силиконовая, или своя нулевая?

пусть даже и силиконовая, то того размера, как девушке хочется, но оч большую не стоит носить, думаю
Нандина Калиева
Лучший ответ
Своя среднего размера.
Анюта Шенеберг
по мне, так лучше чужая силиконовая...
Алена Андреева
Не из чего сделать выбор.... и то и другое не лучший вариант))
Лучше своя и большая. Как у меня.
Алена! У меня - 7см. И что, мне застрелиться?)) ) Своя, конечно!
Juldiz Ahmetbekova
Моя, 3 размера, самааааая лучшая!))
свое родное
Sun-Hee Park
это оч сложный вопрс на самом деле.. . уточнить нужно, для кого?
для него или для себя?
Alionka Jihareva
Своя 0.
Ксения
Своя лучше!! ! Потому что на каждую грудь есть свой ценитель!!!
а как насчет золотой середины?
Галина
Надо тебе забеременеть, было 0 станет 2.
Послушай настоящих мужчин!! ! Лучше своя. А муж говорит "Большие сиськи"- это навеянный рекламой стереотип, как и мания мужчин по поводу больших размеров их достоинства" Ведь больше - не значит лучше, главное - качество!
Грудь может быть любая, но должны быть и мозги.
своя конечно!!
Знаешь. Мне 10 лет! И нечего! Человека любят за его характер и добраты! А не за какуюта грудь!
Мне, кажется, это все зависит от самоощущения человека. Если есть комплексы по поводу груди, то можно и накачать, если от этого легче станет. А если же все устраивает, то и заморачиваться не стоит. А мужчины любят разную грудь, это всего лишь вопрос вкуса. К тому же не за это они нас любят.