Прочие дела домашние
Какая грудь лучше, большая силиконовая, или своя нулевая?
пусть даже и силиконовая, то того размера, как девушке хочется, но оч большую не стоит носить, думаю
Своя среднего размера.
по мне, так лучше чужая силиконовая...
Не из чего сделать выбор.... и то и другое не лучший вариант))
Лучше своя и большая. Как у меня.
Алена! У меня - 7см. И что, мне застрелиться?)) ) Своя, конечно!
Моя, 3 размера, самааааая лучшая!))
свое родное
это оч сложный вопрс на самом деле.. . уточнить нужно, для кого?
для него или для себя?
Своя 0.
Своя лучше!! ! Потому что на каждую грудь есть свой ценитель!!!
а как насчет золотой середины?
Надо тебе забеременеть, было 0 станет 2.
Послушай настоящих мужчин!! ! Лучше своя. А муж говорит "Большие сиськи"- это навеянный рекламой стереотип, как и мания мужчин по поводу больших размеров их достоинства" Ведь больше - не значит лучше, главное - качество!
Грудь может быть любая, но должны быть и мозги.
своя конечно!!
Знаешь. Мне 10 лет! И нечего! Человека любят за его характер и добраты! А не за какуюта грудь!
Мне, кажется, это все зависит от самоощущения человека. Если есть комплексы по поводу груди, то можно и накачать, если от этого легче станет. А если же все устраивает, то и заморачиваться не стоит. А мужчины любят разную грудь, это всего лишь вопрос вкуса. К тому же не за это они нас любят.