Прочие дела домашние

Какое у вас мнение о силиконовых губах?

Губы не силиконовые - они наполнены силиконом - губы настоящие
Ольга Будник
Лучший ответ
Диагноз...
Argentina Argentinovna
А половые губы тоже подкачены? если там и там одинаково--вааще супер
Пышненько, Плотненько, примеры берутся с других губ - для лучших ощущений.
А больше у меня мнений нет - одно назначение - для соблазна и разврата )
Ольга Чижикова да в обычной жизни любые силиконовые губы блевотно выглядят
Людмила Зайцева Сравнение точное.
Гадость. Похожи на гамадрилов.
Елена Воронова
Я одного не могу понять - а те мастера, что это создают -сами, что ли, не видят? Ведь, обычно у всех "перебор" выходит. Не думаю, что клиенты именно такой ужас заказывали...
для минета помягче будут
мне совсем не нравятся они
Как некрасиво, так и неприятно видеть нечто искусственное в человеке, как и саму Ложь...) Те, кто прёт супротив природы и мнящие себя Богами, рано или поздно, но платят по всем счетам.... и те, кому нечто исправляют, и те, кто спекулирует на этом!...))
Елена Шарый
Ольга Чижикова да че там по счетам.. . в реальности эти губы можно назвать распухшим от усиленной работы минетником
Ужасно.. у них постоянно текут слюни ( не знаю почему, может от тяжести) , они языком их подбирают.. неприятное зрелище..
*N
*** Nurzhamal ***
Вика Коновалова Потому что надувные губы практически не шевелятся, совершенно отсутствует мимика.
Не эстетично. То что заложено природой, то и нужно беречь. Интересно, а если грудь силиконовая, как кормить младенца?
Светлана Козлова импланты ставят под грудную мышцу. Они не мешают и впечатление родной груди.
уродство
Некрасиво, заметно, что не настоящее....
Елена Захарова
Такое же как к резиновым х#ям.
красавица, ваши губы что жопа...
Когда встречаю сие лицом к лицу, то очень неловко себя чувствую, т. к. эмоции мои видно, стараюсь совладать с ними и нарисовать милую улыбку, но не всегда получается)
Сразу ясен уровень интеллекта и уровень амбиций.
Всё должно быть естественным, а не....
Не красиво.
Me Ty You
привет лошадкам
говнокуклы