Прочие дела домашние

Силикон....ваше отношение к силиконовым губам, груди, попе и тд

зачем. кому это нужно. . ради кого. .
это как же себя надо не любить. чтоб загонять в себя всякую муру
силиконовые губы--это вообще страшно
Екатерина Козлова
Лучший ответ
Пренеприятнейшее зрелище, такие женщины мне неприятны, я почему-то даже считаю их не слишком умными.
Лучше целлюлит под рукой, чем силикон по телевизору...
Eva
если только для исправления какого-либо уродства, или там последствия болезни, операции.. что-то в этом роде.
Sofio Xojava
отрицательное
Юлия Контарёва
Своё деватьне куда. Но как посмотришь, кошмары по ночам снятся.
мне как то безразлично, пускай кто хочет делает, меня природа и мать не обидели, мне нафиг не нужен силикон!
Варвара Варя
Это уже пункт массового помешательства. Ведь люди всерьёз думают, что, накачав себя этой дрянью, автоматом станут красивыми, успешными, востребованными и, главное, счастливыми! Этот ажиотаж успешно подогревают некие "силиконовые дивы", направо и налево рассказывающие о том, как новая грудь или задница "вознесла их на гребень жизненного успеха". А когда после операции никакие блага и олигархи к ногам новой жертвы пластической хирургии не попадали, ею делается "закономерный" вывод: просто силикона не хватило! И ведь качают все дальше и дальше, до полного уродства, и остановиться уже не могут... Ужас, да и только.
Helena Savintseva
нормальное, ведь для многих это спасение
Евгения Носова
Оксана Буртовая От чего спасаемся?От природы?то только в угоду можно так над собой издеваться.
Я за. Будь у меня деньги увеличила бы себе губы.
Инна Кисман
я к ним не отношусь, но частенько просто страшно смотреть, на такую красоту..
Я за естесственность. Надувное меня не интересует. Когда вижу искусственные губы, не понимаю, в чем вся эта красота, если смотреть неприятно.
Karina Sichinava
Последний писк моды-силиконовый мозг, главное. если брак, то ни кто и не заметит.
Елена Малышева
Люди себя этим уродают
тошнит меня от ненатурального!!!
если в меру и красиво, то я только за!!!!
Асланова Ольга
Посмотришь на Феррари, Зверева и др. - смеж да и только!!!
Юлия Христюк
Отрицательное, Люблю натуральное, понимаешь...
Силикон полезен в герметике - а в человеке не особо.
нормальное... все хорошо в меру!
да мне всеровно.
Губы, хотя бы, должны быть родными, а то пельмешки получаются.
Айша Ахон
ну эти самые силиконовые губы, груди в ту самую силиконовую попу!!!! натуральность лучше!! ! даже если ей не всегда довольны!!
Фотя ***
Представте себе корову с силиконовой грудью, или собаку ссиликоновой мордой. Это кошмар.