Прочие дела домашние

Что лучше - большая грудь или большая попа ?

Пропорциональность!
Принцесса Шейла
Лучший ответ
Нет)) )
Лучше мозгов больше и сообразительности)) )
А попа и грудь - это такое... сегодня может быть больше, завтра меньше)))
Марина Лунина
лучше большая попа, чем фигура, как у ВеркиСердючки)))))))))))))))
Елена Галкина
И то и другое плохо. Лучше стройная спортивная фигура
большие мозги!!!))))
Amanda Brown*
А мне не нравится ни большая попа, ни большая грудь... Но большая попа не нравится сильнее)
Елена Саенко
дык это смотря для кого лучше) ) с большой попой сидеть удобнее, а большие титьки-значительно повышают шанс по работе продвинуться)))
это довольно спорное утверждение-и маленькая грудь может быть изящной и сексуальной, и большой тухес может быть отталкивающим. Важна общая гармония и хороший вкус
а может большой кошелёк
Ал Кир
грудь
попа лучче!
хруть мешает :(
Albina Shakirzyanova
Татьяна Мельчукова зато попа другим мешает) в транспорте) лучше когда все в меру)
большие деньги. С ними сделают и того и другого и можно без хлеба.
Юлия Тараскина
Вечер Добрый!! !
Простите, а, что ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ нет? !
ну и ответ в большей степени зависит ;кто, как видит это волшебное слово Большая!!!
Гульназ Домахина Добрый! Ну большая в смысле больше среднего.
Лучше маленькая грудь и маленькая попа.. всегда есть возможность все изменить))
Я тоже за попу.)
судя по тому, как часто увеличивают именно грудь. то грудь
Svetlana Lee
Главное в женщине не грудь, а глаза. Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!)))
Ольга Вяльцева
Гульназ Домахина Добрый! Ну так то да))) зато когда большие сиськи - никто в глаза не смотрит))
лучше в этой ситуации большой кошелек!
Для здоровья лучше попа.
Лучше когда все пропорционально.
Грудь конечно!!! !
и не каждому дано) )
а большая ж. у многих)
Попа. Естественно
Нормальный мозг.
Большой ум...
ум
грудь
Кристина Вергасова сто процентов грудь!нафига жопу большую иметь я за грудь
Мозги лучше