Прочие дела домашние
а вы на свой балкон в трусах можете выйти или оденетесь обязательно?
навеяно тем, что соседская бабушка на балкон голяком выходит
Трусы не нашу, а в шортах - легко.
Бабуля видно относится к такому типу *девочек*...
Она проснулась, потянулась.. .
И голой, подошла к окну.. .
Полсотни мужиков свихнулось.
Полсотни вытерли слюну.
"Камаз" "Чероки" въехал в дверцу, упал в бассейн вертолет, Схватился в скверике за сердце почтенных лет седой народ.
Случилось в озере цунами, вулкан изверг поток страстей.
Стояли с вздутыми штанами у дома дядьки всех мастей.
Сошел с орбиты спутник малый, на дубе вспучилась кора.. .
Она зевнула и сказала:
"Вот скука! Все, как и вчера! "
Она проснулась, потянулась.. .
И голой, подошла к окну.. .
Полсотни мужиков свихнулось.
Полсотни вытерли слюну.
Она зевнула и сказала:
"Вот скука! Все, как и вчера! "
Да я и без трусов выхожу - за трусами, которые сушатся на балконе
Люда))) Я всегда ночью в трусах пить выхожу на кухню.... и сегодня подумала, что возможно кто-то смотрит в бинокль... просто у меня самой бинокль лежит на подоконнике)))) Не для подсматриваний... не подумайте... я бдю)))
без проблем!
Да кому какое дело, в чём я на балконе))) он застеклён и рамы начинаются на высоте моей груди, а снизу стена глухая (до рам) --а во мне 179 см роста!)) только всё равно не хожу--мне холодно ((
Могу выйти - у нас лоджии раздельные, ничего не видно...
В бельишке могу выйти, иногда ночью и без него, если надо окна закрыть или открыть))))
Могу.
могу, конечно, если нехолодно
мм... если в одних трусах... боюсь, шо зрелище то ещё будет :))) мечку сверху накину и всё :)))
Я тоже как твоя соседка-бабушка.... вытащусь на балкон.... по делу или без.... и только потом.... когда соседний дом на уши вставать начинает понимаю.... я ж без штанов !!!))))))))))))
обожаю принимать воздушные и солнечные ванны, когда тепло...)) ) Тем более, что лоджия выходит на лес.. . а к соседям заглянуть - не реально сложно (такая уж архитектура) . И не считаю дурным тоном дома всем ходить так, как кому нравится, особенно, если тело и нижнее белье заслуживают того, что бы ими любовались...)))
Удивляют ответы тем, что сама суть не открыта. У всех какие-то причины-то этаж высокий, то лоджия, то нехолодно.... А культура где, господа? Манеры и поведение? Получается, если никто не видит, можно и у соседей заодно нагадить-все прикрываемся "шторками"...
Нет, я на балкон в нижнем белье одном не выхожу и не выйду, я уважаю себя и окружающих. Мужчинам еще простительно, а вот женщине- нет. Менталитет однако....
легко 13 этаж, все застеклено, шторка висит, а со стороны нашего блакона только 9-этажки, то есть ниже
и на чужой могу и без трусов.. в чем проблема.. и молодец бабушка-не стареют душой ветераны!!! тут в автобусе меня один божий одуванчик как бы походя за задницу прихватила... Я конечно обалделнемного. но с другой стороны-бабушке секунда удовольствия-мне не в убыток
я могу и выхожу в трусах -)
вообщем то балкон территория квартиры, значит можно ходить как хочется))))) , у нас на балконе тюль весит и из за этого никому кроме меня меня не видно))))) , а могу и голяком выдти, или в нижнем белье, у нас на балконе шкаф с вещами стоит
бывает в распахнутом халате, на голое тело, выхожу
С утра выхожу иногда вещи снять с балкона. Когда в дом захожу, вспоминаю, что сплю обнаженной. Я думаю, в этом нет ничего страшного!
могу выйти. . и без них, если понадобится)))
Я могу выходить хоть голый)) ) Я лоджию с квартирой объединил )))
вобще споклйно.. . причём тут напротив дом с окнами и людьми в них!
да, могу, часто загораю на балконе, но у меня за домом пустырь, аесли бы напротив был бы дом, наврдли бы вышла в таком виде