Прочие дела домашние

Че делать, если к соседу на балкон упали трусы-стринги?))

чистые....при развешивании))))
пусть это будет для него сюрпризом))))))) ) еще записку в догонку киньте "подарок от поклонницы"
Злата Захаркина
Лучший ответ
попросите достать. чистые же. с кем не бывает))))
Можно попробовать удокой выловить
сходите за ними ...что такого то ...
Асаль
мне записку остовляли
Анна Ларина
заняться с ним сексом
придти к нему с гордым видом и сказать "отдай мои трусы, хам")))))
Придите к нему и попросите жену соседа вернуть ваши трусы!
Да он их сам вернёт
Эври Дикая
а соседка дома?

Холостой? Тогда проблемы не вижу))
это Судьба !)))
Только не делайте того, что однажды сделал я, когда перед грозой на мой балкон с выше расположенного опустился обыкновенный мужской носок. Да еще так тщательно заштопанный. С такой любовью.. . Квартиру вычислил без труда. А как вернуть? Позвонить в дверь и с идиотской рожей спросить: это не вы потеряли? Я сдуру пошел другим путем. Взял и опустил это трикотажное изделие в почтовый ящик. А соседа потом - чуть кондратий не хватил. Скорую вызывали. Он-то на балкон его вешал, а нашел, где?!
Лариса Овчинникова ой, лопнуууу!!!)))))))))))
хотя соседа жаль....
Botakoz Utebaeva Минут пять, наверно, смеялась.Спасибо, Владимир, рассмешили)))))))))
да ладно.. . попросить соседа отдать.. . может конечно не вернет...
оставить на память)
Елена Попова
надейся, что девушка (жена) не увидит...
Оставьте ему, пусть думает. Не женатый?
Если сосед симпатичный можно ещё и верёвочную лестницу спустить.
подарите пусть радуется, а потом слушает от жены))
наверное забыть о них)) ) если сам не напомнит)
сказать что не твои