Прочие дела домашние
Нужно ли признаваться, что на меня свалилось счастье (на мой балкон упала чья-то норковая шуба)?
Главное счастье в том, что она не упала вместе с чьим-то балконом!!!. так что не надо признаваться никому.... а то есчо позавидуют черной завистью и накаркают... про балкон:)))))))))
Размерчик подошёл?
есть же мужики на свете! норковую шубу тоже счастьем считают! мой не ведётся (((
Лично я обязательно повесила бы на подъезде объявление, потому, что на несчастье других свое благополучие никогда не построишь, и возможно благодарность соедки будет ТАКОЙ, что вы просто обалдеете, а даже если и просто спасибо скажут, всё равно у вас на душе будет спокойно.
Верните её, тогда точно счастье на вас валом повалится.
лишь бы не блохастая...
жизнь часто меняется, может в ОВД уже лежит заявление о краже, трудно будет доказать что "шубы летают" :)
О внезапно свалившемся счастье надо молчать, чтобы не вспугнуть. Может на соседском балконе ещё чего имеется, соседка например
Ну почему же на мой ничего такого не падает? ;)
бегом к коммисионный!! ! и обшарьте подкладку... вдруг там миллион евро?
Верните соседке сверху шубу и будете друзьями, в противном случае - наоборот...
Прикольно! А на мой балкон то клей обойный нальют, то молоко прокисшее течет сверху, то окурки залетают. Значит на меня падают несчастья? Не-а! Я и с таким балконом счастлива-а-ая!
счастьем надо всегда делиться и тогда оно еще удвоится )))
Зависит от вашей совести наверное
Лучше наверное поднятся на верхний этаж и выше да сначала спросить, ни кто ничего нетерял! я вернул бы!