Прочие дела домашние
в целую кастрюлю борща упала муха....Че делать будете?))
Дабавлю еще, для навара.
да ничего выловлю и выкину
Пусть ест. Наестся - улетит. И вам борща хватит.
Пусть поплавает... пока не наестся...)) )
В Питере они хилые... подкармливать приходиться...)))
Съем борщ, а муху продам китайцу.... Такую чушь несут.... можно подумать в ихних столовках тараканы табунами не ходят и мыши не бегают .. Мухи--так это просто --райские бабочки!!..
А у нас большая собака дома. Так что много ли муха съест и кобелюшка сыт будет. Свою семью точно кормить не буду.
Да много ли та муха могла съесть? Смотря какая муха? В студенчестве и таракашек вылавливали и перекипячивали, а теперь бе-е-е! Наверное, выкину собакам. Нет, точно выкину!
ура!! ! наконец-то у нас борщ с мясом!!!!
Не пожалею, вылью или отдам бомжам или собакам бродячим, т. к. сильно я брезгливая!
вытащу муху .
вытащу и закипячу, никому естественно об этом не скажу
Оооо, борщ с "изюминкой", вернее мухой.. . Сделаю вид, что не заметила. )))))
Зря она туда упала, да и вытаскивать её надо оттуда чтоб никто невидел.
Я бы не смогла есть.. (( Может вылить....
вытащу и оближу
Было такое... Вылили, брезгливые наверное....
Придется переваривать.
А испорченный суп отдам бродячим собакам, у нас их на даче много.
муху жалко ( , и борщ тоже жалко ( . Нужно устроить им достойные похороны .
вытащу, пока никто не видел :)
Vre Dinka
ну и довести до кипения :) это ж бесплатное мясо!
зачерпну поварешкой суп с мухой и кошечке налью - она любит мух.