Прочие дела домашние

У кого муж и 2 сына растут . В скольки литровой кастрюле борщ варите?

Оксана Оксана
именно борщ в 5 литровой) а остальные супы в 3 литровой, только вот гороховый уходит 3 литра за один день) одному сыну 7 лет, другому почти 2 года) не представляю что будет дальше)))))))
Лариса Мюхянен
Лучший ответ
в 7 литровой. Где - то на неделю хватает)
У меня муж и 2 дочери: 5 литров борща хватает на полтора дня. Но это с учетом того, что я борщ не люблю и практически не ем.
5ти литровая кастрюля на один день, хоть борщ, хоть что другое
Dirty Easter
ну не борщ, моим 5 литров на 1 раз покушать.
Штучка Еще Та
Борща у меня мало никогда не получается.. . 5 литров варю. У меня муж и сын.
Борщи вообще не варим. Не любим.
не вижу смысла варить борщ в маленькой кастрюльке.. это ж сколько канители и.. ррраз и съели?)) я варю в казане.. 6литровом.. иногда на раз, когда мальчишки, дочери одноклассники приходят... один маленький и толстенький, второй 2х метровый и килов 120 в нем уже)
кастрюляка есть 5 литров.... мужу и сыну хватает на 2-3 дня.... а я как всегда на объедках.... но не удивляюсь, что хрюшки так толстеют только на объедках....
муж и шестеро))))))) много)))))) и на пол дня))))) и потом опять снова здорова))))))))
Юлия Распопова
Муж и сын-подросток. 3 литра на пару дней.
Муж..., 4 сына, воспитанник.. правда уже выросли.... через день 6-ти литровую кастрюлю
У меня муж, дочь, зять, внук и две внучки. Подхожу? Обычную варим 3 л. На один день))))
а вы думаете девочки пожрать не любят???
А.
Ако ...
у меня муж и дочь!!!! я 5-ти литровой варю. . аппетит, знаете ли, отменный.. . хватает на 3 дня.. . но никто не толстый:))).. . высокие...
Вика Ивкова
у меня с мужем 3 литра на день практически)) едим и в обед и в ужин по 2 тарелки))
7 литров.... как тракторы жруть.... старшенькому 18 лет и булочку хлеба в придачу к супику...
У меня пока только муж растет, борщ варю в 6-ти литровой кастрюльке...
у меня муж, 2сына и дочка варю 3л кастрюлю супа, хватает на два дня. а вот что нибудь на второе, будь то котлеты или гуляж готовлю много, чтоб хотя бы на 2 дня хватило!! Хватает редко, съедают все за один день. И моя столовая целый день не закрывается, вот подумываю замок на кухонную дверь повесить и пускать всех по расписанию.
Ольга Тушина
У меня жена и растут дочь с сыном. В 5-ти литровой кастрюле варю борщ.
Всегда только сам, никому больше не доверяю. Все в восторге от моего фирменного борща.
если учитывать что борщ - наше любимое блюдо, муж обжорка, а второй сын живет в животике пока) ) то 5 литров на 2 дня думаю хватит))
5 литров
2 литра, смотря как часто варить.