Прочие дела домашние

За какое время у вас дома съедается 5ти литровая кастрюля супа?

Юлия ***
За два дня.
Лера Нестеренко
Лучший ответ
За неделю
У меня нет таких больших кастрюль, только для компота 9 литров.
Да и супы разные бывают, например сырный я на раз варю.
Для более сложных есть 3 литра, сейчас нам с мужем на двоих на несколько дней хватает, если только дети с внучкой не приедут.
Я не буду их каждый день феячить.
3 л на 2 чел за 3 дня )))
5 л перебор нам
Мне одному …на неделю))
Юленька ***
За неделю. Нас двое с сыном
Юлия *** А старший сын ?
Мы если за два дня суп не доели выбрасываем....
Ольга Михеева
у меня кастрюля 3 литра, готовлю суп на 3-4 дня, ну видимо, 5 литров - на неделю
Irina .
Если я сварю суп больше, чем на два дня, мне муж эту кастрюлю на голову наденет.
Инна Литвинова
Юлия *** Странно... Кастрюли обычно женщины мужьям на головы надевают, а не наоборот
Я не варю такими объемами. У меня для супа кастрюля 1,7 литра, суп варю на два дня. Сама ем его только в первый день.
А=
Анюточка =) *)
У нас супы не любят, будет стоять пока не прокиснет.
Марина Грекова
Я столько не готовлю. На 2 дня максимум, муж, доча и я — едоки.
Хх
Неделя, если конечно не прокиснет.
Тамара П-П
Ой, я так много не готовлю, но неделя 2, не меньше, дети мало едят, я тоже, живность суп не будет, они только мясо едят
Юлия Гиматова
Юлия *** А муж не ест?
...за какое...

Мы с женой ежедневно едим суп: просто любим его.
В день на двоих - 1 литр.
Дней 10.
Завидую людям, которые 5-литровыми кастрюлями супы варят, и хлебают его неделями...
У меня в семье больше 1-2 раз к ряду один и тот же суп никто есть не станет, будь там хоть мега-шедевр.
Виктория Линд
Суп готовим максимум на 2 дня, примерно 5 литров. Борщ 3-4 дня, кастрюля побольше.
У нас 4 человека
Умит Касенова
в таких количествах не готовим, готовлю максимум на 2 дня .
большая семья собирается по выходным и 5 л на один обед!
Не съедим, вылью, поэтому столько не варю)) Варю 2-3 литра. За 2-3 дня "уходит".
за 3 приема
Юля Лещёва
Да куда столько нам.
Nata.bs63
Кастрюля 2.7 литра, два человека, два дня.
Неделя
пару дней
ну столько за дня три четыре....
Zhazira Baimbetova
5-литровой кастрюли у меня нет)
но когда готовлю суп, то в самой большой кастрюле, в ней наверное 3 л.
если мы дома, то нам ее хватит дня на 2-3
Быстрое. В семье 5 детей и 2 родителя. А в больших семьях клювом не щелкают :)
Ну это вам не расход бензина высчитать на машине! Тут имеют место быть такие параметры как вес поедателей супа, их гастрономические пристрастия, так сразу и не скажешь! =)
Юлия *** Бензин и его расход меня никогда в жизни не интересовал
Столько не варим, дня 4-6 наверно
Олеся Ниязова
Чирик дней, если в одну харю..) кста, я такую кастрюлю и варю постоянно.... и замораживаю, иной раз в мелких псудинах... возьми на заметку... это супер... иной раз не хочется, а когда закочется, вОт он, пожалуйста... свежачокс!..))
ни за какое.
в нашем доме никто суп не ест. тем более стоявший в 5 литровой кастрюле несколько дней