Прочие дела домашние

Сколько у вас уходит денег, чтобы приготовить кастрюлю борща?

Anyuta Zhyvotova
Абсолютно точный расчет :
- четыре бедрышка без спинки - 100 руб.
- капуста, корни, зелень, картофель, чесночек, перчик - 80 руб.
- томат - 20 руб.
- сметана и прочее к борщу - 70 руб.
____________________________________________

Итого : 3литровая кастрюля = 270 рублей .
Natalija Titova
Лучший ответ
Считаем .

Говядина без жил и костей -400 рэ кг, в борщ кладу не менее кг, мы любим мясо, Капуста квашеная 85 рэ ведерко 400 гр, картоха -полкило -30 рэ, лук 30 рэ полкило. Все, на три дня борщ готов. Сметану еще можно почитать -баночка 300 гр 50 рэ
Край говяжий рублей 100
Капуста сейчас 15 руб кг
Свекла 10
Картошка 10
Морковка 10
Итого 150 руб примерно
Зимой дороже
Анюта *****
Ничего! Всё своё, даже мясо!
:) не тратим) я с женой с дачи привожу овощи)... если только за воду платим а мясо родственники поставляют :))))
Prosto L@dy
Не поверите-один раз было, что из денег на борщ. окромя хлеба до борща, я не истратила ни копейки-всё было своё-мясо, картофель, свекла, капуста, зелень, морковь и даже сметана своя, тогда держали корову-это всё со своего подворья. А сейчас овощи свои и мясо тоже, сметану покупаем и хлеб тоже. Так что на борщ денег тратим мало.
Mushtari Kurbonjonova
когда мясо свое (ну в смысле-из деревни))) то ничего не затрачиваем, кроме моих энергозатрат) )
а если покупаем мясо... фиг его знает, мясо ж мы не спецом на борщ покупаем, и не из килограмма я его варю..) но кг свинины где-то рублей 200...
Юлия Кобец
Немного рублей 200,300
Айгуль Кусаева
только если мясо купить, остальное все своё!
рублей 300-400 примерно