Прочие дела домашние
Сколько у вас уходит денег на новогодний стол?
мне на 1000 хватит. смотря сколько припрутся
20 евро: билеты на Монтсеррат и обратно. Для нас праздник-это не желудки набить
185 р и водичка из под крана)))
Деликатесы достались бесплатно. Семга, осетрина, икра красная, мясо крабового мяса. Есть и копченые и соленые и свежие. Овощи, зелень в 1500 рублей, яйца в 200 рублей, выпечка своя, орехи грецкие 500 рублей, оливки, маслины, горошек, кукуруза в 250, майонез 250 рублей. Маскарпоне, сгущенка, шоколад в 350 рублей. Колбасы 1500, мясо два вида все есть в морозилке, цесарочка на запекание, сыр муж сварил свой, плюс пармезан 250 Рэ. Выпечка и все остальное своя фантазия и руки. Фрукты, ягоды затраты в среднем 2000. Алкоголь бесплатный. Конфеты так же. соки свои.
мы не заморачиваемся на еде вообще, учитывая, что ночью тяжко все это, для нас главное, чтоб было весело игры конкурсы розыгрыши оригинальные поздравления и подарки
Бутылка шампанского, фрукты и тортик-в 1000 влезем, т к ужинаем в обычное время, а это только для встречи НГ. Но чаще нас вообще в этот день дома не бывает-уезжаем в соседку-Суоми, а там-уж чем накормят
100 р
Мы отмечаем в ресторане. Дорого. 12 тыс с человека. Мелкий бесплатно.
8545 рублей.
до 1000 гривен
Сидела считала сейчас,,, как то неприлично много,.. глупо конечно (
Мы будем отмечать в кафе с человека по 2000 рублей + свой алкоголь
Нас 5 человек, из них трое детей. Попытаюсь уместиться в 3000р. Отложила специально.
Это же зависит от того сколько гостей. В этом году ничего не буду делать, никуда не пойду и никого не буду приглашать. Так как берменна и хочеться покоя. Подарки детям подарили на Рождество. Если считать последний год, было 8 взрослых человек, ушло 200-250€
примерно столько же, сколько и на обычный)
2000 тыс руб, это фрукты овощи салаты рыба и т. д
Столько же, сколько и на обычный ужин. Если не считать повышения цен на продукты под праздник. С расчетом, что кто-то в гости свалится без приглашения, то тысячи 2 +-.Хотя на холодец уже рульку купила 160 р., на овощи рублей 300, на горячее так же. Где то около 1000 получится. И по мелочи, приправы, салфетки, сок, нарезки, ну и шампанское естесно.