Прочие дела домашние

сколько вы потратите денег на новогодний стол? я вот думаю что где то 1.000-3.000 евро

Сая Кокушова
А мы решили не тратиться. Дети - выросли, взрослые - как-то уже несолидно мордой в салат блевать. Решили спокойно послушать Гимн, и "Голубой Огонёк" с Киркоровым. Так что Ёлку - разумеется нарядим, вина попьём, песен попоём. Спокойно, по-старчески. Приятель - обещал постараться прислать "эрисос" из Чили. Если получится - будем самыми счастливыми в пищевом смысле. ..Хотя мне-то, с моей язвой, только эрисосами и лакомиться... Но Праздник - это Праздник. Так что - обязательно что-нибудь придумаем. В Ленинград бы свалить, но если мы туда припрёмся семейной парой - то это уже будет не классика жанра.:))) А вы - как собираетесь встречать?
Julia Zuzina
Лучший ответ
Сая Кокушова а мы дома будем отмечать и оливье жена не будет готовить
Лена Ямникова что такое "эрисос"-это чисто русское ноухау? Потому что гугл никакого блюда, да и вообще ничего съедобного на это слово не выдает.. выдает только отели на острове Эрисос.
А википедия выдает Иесуса Христа.
не собираюсь тратиться
Обкушаетесь...
Мария Эрлих
Думай.. мечтай.
Naira Azaryan
Сая Кокушова это только на подарки
тысяч 5....
А чё размах то такой... аж в две штуки?))))
т. е. без черной икры в этом году?
Анна Иванова
Ну мечтать я тоже люблю... Бывает так нафантазирую...
*** Ксюнечка ***
Сая Кокушова да это не мечты а реальность детям мы дарим дорогие подарки
Лиза Косинцева Пиздаболище
А чё не мульён та??!
Чиk@ Бez Nиk@ Volkova
Анна Иолтуховская по ходу нет мульена... последние крохи на празднество собрал...
путинавотставку
K.
Kima ...
Я бы вообще ничего не готовила. Надоела эта ночная новогодняя обжираловка.
Елена Калитко
Тыс 10 рублей. А с дуру можно и х.. й сломать
Как же ты тварина зае@ала своим пиздежом. Хоть бы в меру сочиняла
Примерно 15000_20000 у меня народу полно будет
Что-то Вы мелко плаваете, Вы что же трюфели и черную икру кушать не собираетесь? Я только на вино планирую около 2000 евров потратить, а закусочка? Ещё и стриптизершу с Дедом Морозом обязательно заказать, чтобы из торта выскочили. А петарды с бенгальскими огнями и хлопушками? В общем десятка смело. Всем удачного праздника.
Зачем, миллионеры так деньги не тратят, а только их приумножают. Основная масса %95 таких денег не имеют, заработать трудно, тратить попусту бессмысленно.
Елена *
Ничего, путина по телеку посмотрим, очередное его бла-бла-бла, чаю попьем и спать пойдем.... кризис понимаешь ли .