Прочие дела домашние

Про какую страну вы могли бы сказать: Рекомендую ОБЯЗАТЕЛЬНО туда съездить! (Разумеется, из тех, где вы были).

Это я строю далеко идущие планы по отпуску.
Ирина Иванова
Таиланд-это рай)
....Ну и Париж.. . ах Париж....)
Не Твой Ангел
Лучший ответ
Ирина Иванова В Таиланде не была. Если не трудно - скажите, что именно вам понравилось и есть ли языковой барьер (языками я не владею).
Россия - обязательно рекомендую туда съездить!!
Елена Жежель
Ирина Иванова Внемлю Вашей рекомендации)))))))) Но теперь хочу ИЗ НЕЕ куда-нибудь съездить.
Смотря кому что нравится, кому море, а кому снег и лыжи, мне понравилась Доминикана. но вот лететь туда слишком нудно
Cristina Mosanu
Италия, Чехия, Эстония в эти страны никогда не надоедает ездить
я вот тоже строю, хочу в ирландию или швецию или бельгию, ну, короче на север европы, но дорого говорят, эй, кто там был?
Алёна Гельм
Татьяна Реброва швеция совсем не дорого если на пароме из финляндии. про самолет не скажу. цены в шве достаточно демократичные, во всяком случае не дороже чем по всей европе
Чехия
Так хочется в страну детства.
Кипр
Мария Мария
Чехия!
Италия: не Венеция, а Рим- впечатлений хватит на дооолгие годы! Франция: не Париж, а Марсель-очень спокойный и уютный город! Австри: не Вена, а Зельден- для любителей прокатиться на лыжах! Голландия: не Амстердам, а Маастрихт- ехать в феврале, на карнавал! Швеция: не Стокгольм, а Уппсала - много очень интересных исторический мест! Индия: не Гоа, а Мандава- обязательно! ! поехать в Бхаратпур (птичий заповедник)!
Сейшелы!! (катались на Черепахах и смотрели синих китов!), природа круче, чем где-либо!
о. Самуи (Таиланд) природа+тусовки
о. Нячанг (Вьетнам) тусовки, экскурсии, восточные сувениры
Ибица (Испания) очень жесткие тусовки
Куба (карибский бассейн и этим все сказано) идеальная вода, добрые люди, отличные цены и латина
США (тур был 15 дней) Дисней, коламбия пикчерс, аллея звезд и т. д. нереально мне понравилось!!
Ирина ******
Что касается стран ближнего зарубежья, то Киргизия и Узбекистан.
Ирина Иванова Ужас какой! Что там делать то?