Прочие дела домашние
Ой, у меня улетели трусы мужские с балкона и теперь на зеленом дереве белые трусы? Что делать?
Маришка!... беги за краской.... в балончике.... с распрыскивателем...))))).... пущай сольются с природой в цвете...)))))))))))))))))
Анна Мазуренко
Здоровки, Маринулькина!
Ха!!!!)))) ) теперь ори " Сдаюсь!!! " Белый флаг уже висит..)))))))))
Да ладно на дереве, сделай вид, что не твои... А вот как в такой ситуации быть?...))))))))) Перешагнуть?

Очень удобно. Теперь муж не заблудится по дороге домой--будет держать курс на маячок))))
Анна Мазуренко
Здоровки, Алёнкин!
притвориться, что не ваше ))
ну никто ж не знает что ваши, а вот если полезете снимать сразу догадаются
сфотографировать и поместить в интернете.... с вопросом, Что бы это значило?...: -)))
Теиной ночью будут маяком для поиска дома.
Гордо всем показывать на них-"Мои! ".Пущай любуются)
Забудьте про них
Ну не МЧС же вызывать, чтоб сняли))) Пущай вися, главное что на них № кварты не написан:)))
сдаваться
Купить новые!
Срочно МЧС вызывай, пусть снимают
Анна Мазуренко
Ой, были б женские, то обязательно бы вызвала!!! Там ведь настоящие мужчины работают!!!
Оставь как опознавательный знак, флажок такой беленький развивается, пусть соседи завидуют, какие чистые и белые труселя висят!!!)))
Анна Мазуренко
Здравствуй, Наташенька!
Ждите осени, созреют и упадут
берешь удочку, крючок на щуку и играешь в интерактивную аркаду "собери трусы с деревьев"
Ждите зимы, под снегом их не сильно будет видно ))
Скинуть туда же свои стринги для комплекта.
любуйтесь
Аха-ха! Да пускай они там весят вместо флага. Смешно.
Прикольно.)) ) Не расстраивайтесь. зато посмеяться можно.)))
если муж рыбак, то воспользуйтесь спинингом с блесной!))))
Покрасьтесь в брюнетку глядишь в жизни все и наладится...)))
так вот как это бывает.. .
не, ну если вам их не спасти и не снять, то ждите, пока сами отвалятся.. . и делайте вид, что это не ваши))))
ха, прикольно! ! прикольные ответы есть.
Что вы смеетесь, тут все серьезно, надо спилить дерево.
Новые покупать!