Прочие дела домашние
Девочки,а вы вывешиваете стиранные вещи за балконом,а было такое что падали они?Что вы делали?)))
У меня летом дочка 4 одеяла повесила что бы проветрились вроде и прицепила прищепками но одно из них улетело))))(хорошо что не на дерево),упало на балкон к соседям 2-я этажами ниже...они отдали ,а вот коврик с ванной постирали он упал и соседи сказали что нету у них(а мы видели,что он у них был)...в общем у вас было подобное?
Когда мы жили на Севере, у нас был махонький такой балкончик. И нереально было что либо повесить внутри него. Муж пристроил на растяжке, за балконом, несколько ниток. . Вобщем приладились!
Но однажды, в нашу четырёхэтажку поселилась какая - то распальцованная "шишка" из администрации.. .
Был сильный ветер, приехал этот распальцованный, машина стояла прям под балконами нашего порядка, у нас висели мамины (в гости к нам приехала моя мама) вещи, в том числе и нижнее бельё... Ей уже за 60 тогда было, сами понимаете - модели ещё те.... Догадайтесь что было! ?
Короче, ветер сорвал мамулины, пардон, рейтузы с начёсом. Розовые такие... Они каким - то макаром нацепились на антену машины. А "шишка" наша как раз отезжала куда - то по делам своим (а мож и не по - своим...) . Ну, и ...поехали.
Через часа три - четыре началось.... Весь дом шерстили молодчики, - искали владельцев "изделия старинного образца, принадлежащее женщине" (привожу дословно).. . Мы как затаились... .
Дня два шифровались... .
"Шишка" переехал через месяца четыре о нас, - дом ликовал!
Сейчас смешно, Но в 90-е... .
Дня два шифровались... .
Сейчас смешно, Но в 90-е... .
Нам соседи с 6 этажа вернули когда-то джинсовый пиджак сами... А больше ничего не падало, я стараюсь развешивать на балконе, только летом за балконом могу.. .
Привет)))
не не было такого)
У нас если что то падает, то уже никогда не вернут)))
Ксюш, мы когда жили все вместе, ещё с родителями, мы жили на 6-й станции Черн. дор. на 9-м этаже) . короче, мы малые были, у нас был котик, мы с сестрой убирали за ним - --нагадил под кроватью. мы помыли, а тряпку, дабы не стирать, решили выкинуть с балкона)) ) (ну дуры малолетние! ) короче, тряпка упала на верёвки 8-го этажа)) ) мы в ужасе (к ним часто наши вещи падали, мы ходили к ним, просили, мол отдайте, но грязную тряпку не попросишь же! ) вобщем привязали мы шпатель на верёвочу (ну, что нашли на балконе! ) и полдня пытались этим шпателем с их верёвок скинуть)))) ) в итоге получилось всё же)
а так, братовы джинсы были "унесены ветром", сестрина юбка от 600-та долларового костюма (не нашли ни то, ни другое) , да и шторы у нас улетали, но папа потом по деревьям нашёл....
на лоджии развешиваю, застекленной . ничего не падало и не улетало .
У нас балкон застеклен, крупное не падает, а трусы пару раз улетали, да) )
Ну.. . Махали им вслед белым платочком, не побегу же я с улицы трусы поднимать))
какие вы)) ) любители подглядывать за соседями)))) )
приветик))))
За балконом, это как?)
было. но соседи всегда все возвращали. а что падало на улицу если, бежала поднимать.
Во время сильного ветра падает. Иногда к соседям вниз, обычно быстро замечаю и сразу бегу. А вот в другой квартире жили, так там как только зима наступала, так у соседей обязательно к нам на балкон или на дерево рядом что-то плюхнется. Прищепками они никогда не пользовались. А мы на зиму балконную дверь заклеивали, т. к. очень холодно было. Так и болтались эти вещи до весны. А летом почему-то у них ничего не падало.
как это - "за балконом"? я на балконе на веревочку вешаю. а про соседей - ну что ж, сами виноваты.