Прочие дела домашние
Утренняя разминка : Ваше отношение к мужчинам в белых трусах ?
разумеется вопрос для дам. Но уж как получится ...
Мужчина в белом! Как романтично. Присовокупим к комплектитку и белые носки. Вон они в углу стоят!
лишь бы чистые были)
Если чистые и не в заплатках, то нормальное.
В белых трусах - это не в белых тапочках! Какая разница? Стирает-то всё равно машина.
нормальное
если мужчина любимый, то не так и важно, какие на нем трусы.
отличное)) ) а какая разница, какого цвета трусы?)))
гораздо лучшее, чем к мужчине в стрингах со стразами.
Ольга Куюнжи
жжёшь ! (блин а я уже в чемодан положил ))) )
если это мой муж, то хоть в белых, хоть в черных, хоть без них...
Очень даже положительно!!!!
Такое же, как к мужчине в черных.
всё равно снимет
белые брюки, белый пиждак и зелёная кепка.... и будешь, как бутылка кефира....: ) Даёшь мужчину во ВСЁМ белом!
белые боксеры сексуально))
если это боксеры или смешные семейники, то положительное
Лишь бы не без трусов....
белые трусики на мужчине.... просто обажаю.... это так наивно и дественно....
нормально, если действительно белые, а не застиранные сероватые
Вообще мужчин люблю. А уж какие у них трусы - не важно, главное - чтобы сидели хорошо :)
Я считаю иметь белые трусы, мужчина просто обязан, тем более, если он имеет в гардеробе светлые брюки...
Мужчина очень чистоплотный, а это настораживает, попахивает фобией... И главное не в цвете трусов, а в том, на ком они одеты.
Ольга Куюнжи
вот про это и вопрос !