Прочие дела домашние

Ваше отношение к мужчине возжелавшему дочь своей гражданской жены?

Поясняю....НЕ МОЙ СЛУЧАЙ....интересо ваше отношение к сему факту....ОТЧЕГО ЭТО ПРОИСХОДИТ ?
О! Знаете, случаи бывают разные... Бывает так, что эти самые дочери-подростки сами доводят до такого... Но бывает, что и мужчин не останавливают ни разница в возрасте, ни то, что это - ребёнок его жены... В общем, в любом случае - моё отношение крайне негативное, в виду того, что не могу понять - как такое можно себе позволить.
Екатерина Полещук (Трофимова)
Лучший ответ
пинком под зад!
Ксения Клокова
даже обсуждать не приятно... гнать в спину, и точка!
Ольга Лысова
мужа выбрать трудно, а отца ребёнку почти невозможно...
Alisha Boeva
пероисходит этого от того, что мужчина чувствует, что мать не может защитить ребенка своего ( не говоря конечно что у него с головой не все в порядке), сколько слышала случаев, везде мать какая нибудь тюхтя недалекая, отсюда и тащит в дом кого попало!!
С*
Светлана ****
Не даю ему покоя в памяти, а бог накажет отвечая на мои просьбы.

Этим занимаются слабые духом и силой люди.
Елена Кутафина
Меня больше поражают гражданские жены, в упор не замечающие эти пожелания...
А если дочь уже совершеннолетняя.... бывает
Ольга Ерхова
да уж.... уроды есть на свете.
гнать его прочь!!!!
Пипец, а не случай!
Кобель
Это, смотря какой возраст и у жены и у дочки!? ! Было очень много случаев что дочки сами провоцировали своих отчимов (а мужчины, как правило, все живут только инстинктами) ! А некоторые отбивали у своих мам мужей и жили, довольна - таки прекрасно, еще и детей рожали! И еще много разных ситуаций бывает!
почему? потому что большинство мужчин-- просто самцы. взяв себе гражданскую жену, значит вовсе не взял на себя отцовского долга по отношению к её дочери.
ещё хуже, когда такие инстинкты одолевают кровных отцов (см. "тихий дон", юность аксиньи.
очень ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ !!!значит не любил свою жену или просто педофил
Однозначно- извращенец!
Настёна
кобель и извращенец
Vera Specht
Извращенец!!!!
Alina Besliu
ужасное!! ! (((