Прочие дела домашние

Вот я тут краем уха услышала, что чтобы родить мальчика, нужно трусы положить в морозилку. А какие трусы - мужские или

женские? (просто до конца всю историю не уловила!!!)
Анна Федосова
А у меня в морозилке мясо, рыба, сало, немного замороженной смородины, и двоих мальчиков родила, правда муж уверяет что это его заслуга, а не морозилкина.
Irina Kitaeva
Лучший ответ
это смотря на кого хотите чтобы был похож мальчик. если на мужа - то мужнины, если на соседа - то соседские, если на бабушку - то свекровины
ложи и те и другие наверняка
Ладно хоть предупредила ...ни за что в морозилку трусы больше не положу !
Вот так и знала!!!! Обманули, гады!!!! Мне говорили, что МУЖСКИЕ трусы нужно класть в морозилку вместе с ЯЙЦАМИ!!!! Поскольку мы с мужем не поняли КАК это сделать, то и ПУСТЫЕ трусы класть не стали.... Вот, дочка растет....
Люблю И Неважно
вы не правильно проинформированы! их надо надеть на голову, притом вы одеваете трусы мужа, а он ваши! ! только так! ах ещё забыла, они обязательно должны быть не свежие, а 3.5 дневной носки!!!
Вот мы ничьи трусы в морозилку не клали, а у нас мальчик родился! Наверное, мы как раз и есть то ИСКЛЮЧЕНИЕ, которое подтверждает правило!:)) ) А вообще-то я думала, что детей делают ...хмммм ...БЕЗ трусов, неужели и тут наврали?:)))))))
не надо топор под подушку положить, либо ружье вот тогда точно пацан будет! А чтоб девчонка, мужу на голову платок повязать. Блин, а мы ничего не в морозилку, не в духовку не засовывали, да и на себя ничего не надевали, а наоборот ...вот балбесы, срочно нужно исправляться!!!
Ксения Вегас
чтоб наверняка то и те и другие!
Ольга Буйкина
И свои, и мужа. Для надежности.
Мужские скорее всего! Главное потом их не забыть оттуда достать, чтобы супруг, пока вы в роддоме будете, из них суп не сварил :))))))
Наверно мужские все - таки ))) Стесняюсь спросить ...А ты их как вместе с мужем в морозилку отправишь или по отдельности?))))
Как хорошо, что только трусами все закончилось
вы когда последний раз биологией интересовались???? помните вледствие чего получается девочка или мальчик?)) ) и вы думаете на это влияют труселя??
Ну зачем вы в такой бред верите? Сами подумайте, какая связь между замороженными трусами и полом ребенка?
Какой оригинальный способ, положил трусы в морозилку и на тебе мальчика
:))) свои надо, но это байка, вроде как если температура в этом месте чуть ниже родиться мальчик...
мальчика))) ) трусы мальчика)))))))))))
ну ты даёшь? Как услышишь до конца историю напиши обязательно.
мужские, ясен пень, а ещё мыться надо под холодным душем (мужику) : это способстует выроботке тех спермов, что надо для того чтобы родился пацанчик =))
Lali Kukishvili
Irina Kitaeva Зачем такое советовать, бедный ее мужик еще простудится, пусть лучше трусы в морозилку сунет.
Это морская легенда=))))месяц воздержания и бут пацан=)
Впервые слышу о таком интересном способе.