Прочие дела домашние

услышала краем уха, на остановке.. мужчина женщине (своей) прошептал....

думаю что ДА -чем нет
ведь если посудить -СУКА -это литературное слово -ведь в нем ничего оскорбительного нет
а товарищ просто выразил свои эмоции своей супруге -или сожительнице-но приплюсовал что он ее ЛЮБИТ -от ненависти до любви тоже один шаг
Елена Большакова
Лучший ответ
Констатация факта
И что же он ей на ухо прошептал. Просто БЕЗУМНО интересно.
Уши-локаторы! Из вас получится не плохая бабушка, на скамеечке около парадной!!
Дина Слободчикова ага и сам приходи, вместе похрызем
я пароль забыл?
Ковалева Ирина
Да. Это телячьи нежности рабоче-крестьянского класса :-)
У него наверное комплимент. Некоторые мужики обожают сук и стерв, с нормальными уравновешенными женщинами им скучно.
это страсть)
любовь зла
=_= Зайка =_=
я думаю 40 процентов типа такого говорили своим леди- ))))
Уснула?)))
поржал. спасибо
Это внезапно нахлынувший приступ страсти у мужа )))
as
asilisa32
Дорогая, ты хочешь пи-пи..))??
Любая нормальная женщина периодически и с-ка и стерва, невозможно ж все время быть образцом уравновешанности и правильного поведения, но в целом человек интереснее, когда он чаще все-таки спокойный и уравновешанный, т. к. интрига и заключается в непредсказуемости. А когда сука и стерва всегда и везде - это очень предсказуемо и скучно, ну таких так уже не называют наверно... это уже жаба
Natali Natali
Высокие отношения)
это любовь
Что, что прошептал? Блин. . заинтриговала и не сказала ничего...
это хорошо что вы услышали это только краем уха
ммм. круто
A .
Посмотри дорогая, вот эта девушка подслушивает.. . Сама скромность блин))
Дина Слободчикова ))))всегда отличалась хорошим слухом