Прочие дела домашние

Ой ...а я сейчас краем уха в " Лизе " прочитала ...что в соц. сетях все- все - все привирают ...))) Не буду

интеллигентно интересоваться ...На фиг ? Спрошу только ...А в какой именно области жизни можно врать в соц . сетях ...Если весь инет ......))) Как сплошная рекламная пауза ?
Ну ты бы еще "СПИД - инфо" почитала бы...))))))))
Викуська Мирошниченко
Лучший ответ
Соц. сети - это большой мир. А, в мире, к сожалению, врут!
Вера Новичкова
ты права тут только ради красного словца врут чтоб было о чем потрепаться но я не всегда вру и есть еще такие
да это нормально, если встречу в реале исключаешь изначально
порой придумаешь себе жизнь и ну очки втирать пиплу ...
на одноклассниках, полгода или около того, я была мачо. более
тысячи девушек в другах, и ты весь прям такой нарасхват, все тебя хотят
проблемы вываливают, подарками заваливают, в гости зазывают, матом кроют, если отворот поворот огребёт .. каждый день новые эмоции и ржач-ржач-ржач бесконечный ржач вот от души
с подругой повеселились ...позже мне надоело я отвалилась и
оставила ей пароль ...короче и ей потом прискучило ...
кого в сети тока нет - так хоцца быть "дублёром" чей - то жизни
весело на самом деле, кири =)
Настя Осипова
Сегодня в новостях говорили об этом, возраст, пол, семейное положение и т, п . Не знаю зачем врут. Как сказали по телевизору, они хотели бы быть такими.
Tatyana Mih
прочитали "краем уха"?!)))) ОМГ... .
п. с. кавычки не ставятся при изменении вадежа
Наталия Захарова Р.S ...Благодарю Вас . Я учту . ;-)
Человеку всегда хочется выглядеть на порядок лучше, чем он есть на самом деле. Без этого никак.
"Не любо - не слушай, а врать не мешай. "
Не только в сетях, но и в жизни тоже.
Относись к этому спокойно. Это нормально.
Человеку всегда хочется выглядеть лучше, чем он есть на самом деле