ну что ты все про белье да про трах-тебедох?))) )
с наступающим тебя дорогая))))))
Прочие дела домашние
скажите а че правда что сушить трусы на вешалке балкона это оч стыдно....и неприлично...весь двор ржать будет ?
Ага))) И дети игрушки растеряют))))))))))))))
Чё тут смешного? У нас некоторые верёвки во дворе натягивают, и труселя свои рваные развешивают, и ничё,не стесняются)
Но лучше бы фотку загадочных трусов.))) ) Постараюсь сдержаться и не Ржа-а-а-ать!))))))))))))))))
использованные презервативы на вешалке балкона стыдно сушить, а трусы нормально)))
ггг, если они не отстирались - то конечно, стыдно и неприлично)))))
Вы же не пойдёте в трусах на работу? Как то оч стыдно.... и неприлично.... весь двор ржать будет. Как то это всё интимно.
думаю будут ржать.
мы на 8 этаже, думаю хоть что суши никто не увидит))
а мне за мои трусы совсем не стыдно
Если мужские, мужа, Do Re Mi,что на ближайшем рынке купили... то стыдно. А если свои, из хорошего бутика, то пусть завидуют!
Он будет ржать, если в этих трусах на вешалке хозяйку забудут !
вешайте их на ближнюю верёвку, а на последующие более крупное бельё, причём, самое крупное (простыни, пододеяльники) на самую дальнюю, тогда с улицы не видно (если, конечно, не задирать голову и не разглядывать, но любители и за шторами разглядят.)
Мы просушиваем на балконной верёвке постиранные презервативы.
Но никто не смеётся. У моего мужа крепкие кулаки и слабые нервы.
Если у вас их 12, то раз в месяц - январь, февраль ...сушить - это загадочно и любопытно.
если они как парашют
не зависьте от мнения других, делайте так, как вам удобней.
Смотря как они выглядят после стирки.... Главное, чтоб не фууукали))))
проверь, потом расскажешь
ты о себе заботишься, а не о тех, кто на лоджии заглядывается
млин, ты повешай такие.. шобы все обзавидовались....)))
смешного и стыдного думаю в этом ни чего нету.
стыдно прокладки сушить и гандоны)