Прочие дела домашние

Носить черный лифчик под белые трусы - это ноимально?

Если дама очень торопится на работу. . не вижу в этом ничего криминального. А если девушка одевается так каждый день. . значит, ей не перед кем раздеваться.
Эвелина Курасковская
Лучший ответ
А зачем лифчик под трусами? Яйца что ли носить?
Zhanar Bekturganova
Артёмка, это не твое дело)))
конечно ненормально
трусы на тело одевают, а не на лифчик
Мне в разноцветье было бы некомфортно.
Oksana Francyk
лифчик лучше на груди носить, а не под трусами. Не удобно наверное?
Женя Еськова
Акылай Мадамбекова Что выпирает, на то и надел Артемка...
Анюта Лушина ну дифчонки))))))))))жжете)))))))
не наймальна.. холодно уже)))))
под трусами носить лифчик вообще вредно и смысла нет в этом
Полина Попова
Ну если Вам на дефиле не выходить то и разницы нет никакой.
Зачем Артемке лифчик? и не важно какие при этом трусы.
Оксана Мамаева
Рассмешили до слёз))))))))
Татьяна Холодкова дошла до вашего ответа и все еще смеюсь))))))
тебе ненормально, а нам пойдет=)
Любовь Фролова
Сейчас в моде тенденция наоборот, светлый низ, темный верх, так что ваша девушка в тренде))
Наталья Дубина
Мне не комфортно в разном, люблю когда одинакового цвета белье и все на своем месте. Лифчик под трусами, наверно, тоже некомфортно, если еще и учесть, что все это на Артёмке :-)
Анна Франк
Артемка, тебе никакой лифчик не нормально носить
A Simple Girl
скинь фото, я скажу как тебе
Ashly Bleik
Я вообще покупаю отдельно трусы и ливчик. не подбираю по цвету. ничего такого не вижу. вот кружевные ажурные сзади на попе не могу носить, постоянно чешется попа от таких трусов, отпечатывается рисунок. то же самое с колготками. а впереди кружавчики ничего.
ноимально... главное какую одежду одеваете...
Смотря какая кофта)