Прочие дела домашние

Какие первые признаки того,что женщина превращается в клушу?

"Клуша - Медлительная, нерасторопная женщина. "

признаки превращения? признаки не знаю, но подозреваю что именно ведет к клушированию :) ну во-первых, избыток веса.. . а во-вторых, сладкая беззаботная жизнь.. . и в-третьих, философское отношение к жизни :))
_N
__-__-__ Nevidimka***
Лучший ответ
Татьяна Гузер что-то очень заинтересовало третье)),это что за отношение такое?поконкретней можете объяснить?
ничего страшного в этом нет. . значит мужчина рядом надежный - позволяет расслабиться )
Oksana4Ka Antonova
плюет на себя - не следит за собой, не ухаживает, не развивается как личность
**
*shinigami *
Я вот заметила в себе эти признаки с появление ребенка.
времени не хватает, меньше стала следить за собой. в люди выхожу конечно при параде.
Вот ситуация к примеру, чтобы сходить в салон перед новым годом, целая проблема.
Домашний халат не первой свежести, обжирается при любом прикосновении к пище и забыла, что такое секс
Елена Соболева
молодой жене муж не помогает все заботы на ней. поневоле женщина забита бытом, часто не до себя особенно елси ребенок часто болеет
в порядке вещей для нее уже ходить с грязной головой, облупленным маникюром, в грязной, неопрятной и старой одежде. Это уже первые звоночки ))))))))))))
Начинает кудахтать.
Какой халат носит
И нести яйца.
появляются лишние кг а женщине параллельно
@@@ @@@ как же тогда назвать мужчину с лишними кг и если ему это параллельно? ))))
Клуша - это значит клушка ( курица с цыплятами, защитница, кормилица этих цыплят) , а если в числе этих цыплят будет и муж, то что же здесь плохого? Вырастут дети, оперятся и клуша снова станет прекрасной женщиной
--В клушу женщина превращается, когда подсаживается на тупенькие шоу для школьниц и мыльные телесериалы, при этом перестает читать книги и интересоваться новостями из достоверных источников.
--Когда начинает верить подругам, которые несут всякую малоправдоподобную чушь, не пытаясь хоть как-то сие проверить на реальность.
--При взаимоотношениях с мужчиной начинает руководствоваться советами подруг, а не собственным сердцем.
--Перестает формировать собственное мнение, а тупо повторяет всем чужое, где-то услышанное, не пропуская его через собственные мозги.
--Перестает следить за собой и за своей внешностью.
--Перестает выходить в свет (попить кофе с подругами в кафе, в театр, в кино и т. д.) .

Самый лучший способ не стать клушей--это работать, и периодически эту работу менять (это держит в тонусе и позволяет все время видеть себя со стороны) .
Если по стечению обстоятельств Вы не готовы работать ходите на курсы (иностранных языков, кройки и шитья, танцы, фитнес, наконец, куда угодно) . Главное постоянно быть в обществе, среди людей, причем среди постоянно меняющегося коллектива.
Катя .
Татьяна Гузер это собственные наблюдения?