Прочие дела домашние
Интересно, а после развода все женщины становятся заполошными клушами?
Это в смысле, что теряемся, мечемся, кудахчем и хлопаем крыльями даже в самом пустяковом деле??? Девочки, без обид :)
Да нет конечно, у всех по разным причинам случается этот казус.... порой дамочки летать начинают, хотя видимых причин в виде свежего мужчины или еще каких стимуляторов и в помине нет )))
не знаю. . все мои разведенки расцветали и хорошели и молодели)))
Некоторые и в браке не перестают быть заполошными клушами.... так что для них после развода ничего и не меняется, клуша она и есть клуша )))
Неправда! Лично я после развода -первая была реакция, прямо как домой пришла- бухнулась и проспала двое суток. Вот только до туалета просыпалась и дальше спала! А потом встала, посмотрела на себя в зеркало и сказала себе -Блин, да я еще хоть куда! И к тому же сама себе, СВОЯ СОБСТВЕННАЯ !! И стала лучше прежней !
теряться можно только первое время, дальше приходится выживать. Крыльями хлопать времени нет.
не думаю, все зависит о женщины.. то же самое можно сказать и о замужних
После развода многие успокаиваются и выглядят значительно лучше, чем при муже, а клушой можно быть и будучу замужем... Клушами я считаю теток в вечных бигудях, халате, которые тщательно отслеживают все сериалы по телевизору, потом обсуждают это с подругами по телефону: сериалы или мужей своих )))) по ходу дела перемоют всем кому можно "косточки")))) и с которыми абсолютно не о чем поговорить, которые выйдя замуж напрочь забывают о себе..
не которые, которые и не замужем- клуши клушами, всем клушам клуши!!!
Светлана Каримова
действительно.замужество или развод не критерий...
смотря какой возраст! к сожалению обычно да! мало кто оклемываеться!
Я разошлась в 1м браке в 25 и осталась с 3летним сыном. Полностью занялась сыном. много гуляли. везде были и ездили и точно верила. что мимо меня судьба не пройдет. Так и случилось... через 4 года мы познакомились и он очень настойчиво ухаживал... Вместе мы уже 22 года. совместному сыну 21.растет внук
я сама рзвода хотела, после развода времени для себя стало больше, похудела, похорошела))) ) Второго мужа нашла. Сейчас вот думаю, а не развестись ли мне?
я бы наоборот сказала, после развода женщина расцветает!
дык... таких и в браке полно))))
Нет, я наоборот, после развода стала более самостоятельной. Это я при муже в клушу превратилась. А потом пришлось решать множество проблем, с которыми я раньше не сталкивалась - начиная от обеспечения семьи и кончая ремонтом квартиры и машины.
Так что развод в данном случае очень тонизирует)))
...ну нет! Это не про меня! Что метаться-то? Мечись-не мечись, кроме меня мне никто не поможет!!!))) Все с чувством, с толком, с расстановкой!...)))
подруга недавно развелась, перемены кардинальные, но совсем в противоположную сторону, чем те, которые вы описывается, стала какая-то железная леди
Согласен с 1ым ответом
Аж смотреть противно )
Мне кажется, что "клушесть" это и есть в некоторой степени причина развода!
До развода тоже