Прочие дела домашние

Многие мужчины жалуются,что жена до свадьбы следила за собой ,а потом начала жиреть и превращаться в клушу. Вы по

Rineta Crystal
Так поступают дурёхи, которые не понимают, что выглядеть хорошо нужно не только для того чтобы выйти замуж! Каждая женщина обязана следить за собой, ухаживать, и делать это в первую очередь для себя.
..
. .а. Е. .
Лучший ответ
Анастасия Чаевцева А если денег нет, муж не даёт . я сначала говорила что нужно то и то как со стеной разговаривают . В итоге сняла деньги с карточки папы и купила себе лиф .
Я всегда слежу за собой, мне это нужно - это прежде всего и я никогда не думала, что нужно следить за собой для кого-то...
я не понимаю женщин ..которые не хотят за собой ухаживать . это так естесственно .
А я сразу предупредила....))))))))) Пусть не рассчитывает...))))))
Я лично таких не знаю, у меня следят за собой все. А мужикам надо почаще вдохновлять женщину на то, Чтоыб она всегда оставалась королевой и надо ей помогать.
Я 13 лет замужем. Фото на аватаре))
С*
Сима *
да чего там следить-то.... мне 20 лет и у меня модельная внешность.... в любом виде хороша...
Алиса Кожикина
всегда следила за собой.. . за фигурой, внешностью.. в первую очередь для себя самой..
А я сразу своей сказал "растолстеешь брошу". ))))))) и вот у нее +10, че делать не знаю, слово дал надо же держать...
Margaritka Klein
Ирина Осташкевич Для того чтобы бросить, надо сначала приподнять, боитесь, что сил не хватит?
Жалуются они просто так, а сейчас женщины очень ухоженные (не все конечно) и следят за собой.
Мария Желнова
в форме шарика на данный момент))) ) а все мужики женатые прямо мускулистые красавцы))) ) волосики редеют, хвостик вянет, пузико растет)))))
Юлия Панченко
Rineta Crystal Анечка,речь идет только о женщинах в данном вопросе.
* Екатерина у вашего уже вянет хвостик? Не рановато ли? Вы же поженились недавно ...
А вот нехрен этим мужикам нас надувать))) ) САМИ ВИНОВАТЫ)) ) А клуша - это образ мышления)))
Я держу форму для себя, так как не хочу быть больше русского 48 размера. Мнение мужа меня не волнует в данном вопросе.
**
*альбина *
Ну я не знаю как я за собой я следила, да еще лучше после замужества стала за собой следить, ну да я поправилась когда беременная была и что это не то что я сидела и жрала, а то что заболевания мои в полную силу развились и лежала в больницах постоянно на сохранении, уколы и капельницы каждый день, гормон. таблетки, конечно на больничной жрачке не разбухнешь!!! А вот мужу я сразу сказала, если я даже буду полной пусть рот свой закроет он знал на ком женился, а то что худоба это красота, я не согласна, некоторые и худые клуши и неповоротливые.
Айсулу Ибрагим
за все время замужества набрала 3 кг, теперь вес 50,а у него 90.
Aigul Sharhanova
Я всегда следила за собой и слежу, но формы не те как раньше, лукавить не буду, но не распущенна, просто есть изменения в моей внешности и внешнем виде.
Дарья Лиманская Конечно есть изменения...Просто немногие женщины умеют с возрастом хорошеть)))Я не вру)))
Попробовал бы только предъявить что-нибудь - сама бы ушла! Поэтому мой муж сильно то рот не раскрывает. Я уже 20 лет замужем и всю жизнь посвятила своим двум мужчинам (мужу и сыну) , за 20 лет я поправилась на 7кг (сейчас 55кг) , так что фигура не пострадала, в клушу превратиться не получится, т. к. очень активный образ жизни, ну а что касается всего остального (макияж, маникюр, прическа и т. д. ) так это все уже на автомате - с утречка сделал и весь день красавица! Люблю когда на улице мужики вслед оборачиваются! ))))))))
Да, я не по прежнему, а еще лучше и красивее! Всегда слежу за собой. И никогда не хожу дома в чем попало)) ) Чтобы моему мужу на меня смотреть было-одно удовольствие, не говоря уже обо всем)... остальном))))))))))
Держу себя в форме. Но не столько для мужа сколько для себя любимой. Гораздо увереннее себя чувствуешь когда ты с маникюром педикюром ухоженными волосами и в красивой одежде.
Алем Маханова
после родов немного поправилась, все на танцы собираюсь и никак не дойду
Катя .......
Держу себя в форме даже во время беременности)) )
А некоторые мужья и от ухоженных умниц - красавиц уходят к клушам. Такие они - загадочные!!!
Rineta Crystal Видимо те которые уходят к клушам,сами выглядят ужасно и поэтому с клушей им спокойнее(ее ревновать не надо ни к кому).
Тебе жалуются?...
Ира Лабынцева
Да были и мы стройны но к сожалению возраст и предрасположенность берут вверх, но.... всегда следила, слежу и буду следить за собой и подкраситься, и приодеться, и маникюр и.... Надо себя любить не для кого то....
Hinata Hugo