Прочие дела домашние

Как вы пришли к вере в Бога? Глубокой и самоотверженной.

Л*
Лилия *****
научные познания
рисуют картину мироздания
год за годом в голове,
ум словно художник который
расписывает на холсте
памяти и огромнейшие
и мельчайшие штрихи
вселенной.
это лишь один из столпов веры,
но уже зная как устроено мироздание,
становится совершенно ясно
что оно создано Богом,
и более того нуждается
в Боге каждое мгновение.
Ильмира Хисматулина
Лучший ответ
Мои атеистические убеждения крепнут с каждым годом. Чем больше познаю "верующих", тем более убеждаюсь, что они психически ненормальны. Всё самые мудрые люди, которых я знала - атеисты.
Не пришла.
Nazym Tulewova
Не дошла, да, видимо, и не дойду. Да и в жизни не встречала истинно верующих. Все какие-то клоуны попадаются.
Лилия ***** Мне тоже.
Оксана Едигарева Более того, по моим многолетним наблюдениям, между "верующий/религиозный" и "сумасшедший" можно знак равенства ставить.
Ольга Мазжерина Люди, сидящие в тюрьме, до единого, верят в уголовный кодекс. И что?
Какое отношение имеет вера, к стремлению жить, нарушая правила? Или вы считаете, что верующие, чем-то должны отличаться от обычных людей? Чем?
На пришёл. Хотели подвезти - отказался.
Оксана Матяш
В 16 лет, когда по радио передачу с участием протоирея Александра Меня услышала. С этого все и началось. Крестилась, правда, только в 32 года.
Olesenka Chirkova
Единственных людей которые я бы мог назвать верующими - копты-отшельники живущие в пустыне, остальное на их фоне выглядит позерством.
через мужа
Христианин был в истории один-сам Иисус. Все остальные-пародия
Ирина Вильданова Еврей-христианин?
Я от него ушел. Стал атеистом. Никто не просит боженьку к примеру ему чтобы ему аппендикс он вырезал, а почему-то идут к врачу. Посмотри на верхушку религиозной братии... там гомосексуализм, педофилия, супер машины, кокаин, огромные расмкошные особняки. И этим людям народ несёт последнее.
Елена Багамаз
Я всё ещё неофитка в сомнениях. В подростковом возрасте, понятное дело, атеисткой стала. Потом ближе к тридцати - агностичкой себя сочла. Но три с половиной года назад поняла, что и этого недостаточно, и к вере надо вернуться... Как уж получается, но кажется, что это правильно...
Яна Зыкова
К вере пришла, до глубокой и самоотверженной не дошла.
Олеся Я
Сам Макаронный Монстр обратился ко мне...