Прочие дела домашние
Вчера была на школьном собрании, директрисса пригласла батюшку и он целый час рассказывал, как он пришел к вере. У вас тако
Я бы просто встала и ушла, а кому интересно пусть слушают
Никогда такого не было, но я бы такое не слушала, а сразу ушла и пусть думают что хотят)))
Безобразие... Он отнял у вас целый час жизни...))))))
я бы демонстративно ушёл
Училка должна была предупредить об этом, но в принципе ничего ужасного в этом не вижу. Чем вас так батюшка напугал?
Karina Akopian
Просто неинтересно и поэтому муторно,а люди пришли после работы и с детьми малыми решать вопросы школьные.Я считаю просто не время и не место.
однозначно-в классе внучки возмутились бы 80 % родителей..
Karina Akopian
Знаете,как в рекламе тайда,а мы скоро к вам придем!!!
Поинтересовалась бы, с какого хрена мне нужны эти откровения в светской школе, работающей в светском государстве.
у нас только освещают в начале учебного года и все.
но вот прям так - никогда
Да не дай боги в мое присутствие кто-то посмеет позвать попа. Разнесу школу на кирпичи.
У нас светское государство и свобода вероисповедания. Я уважаю все конфессии, но ровно до тех пор, пока ко мне не начинают навязываться.
не было, но я бы покинула такое собрание, что за навязывание своих интересов?
Не было такого и не надо.
Что еще за навязывание интересов? Я - агностик и жирным попам в рясах не верю.
И свое драгоценное время тратить на них н намерена. Встала бы и ушла.
А завтра свидетелей иеговых пригласит, их тоже сидеть слушать)
Боюсь, что затеяла бы скандал сразу же.. .
Школа - светское учреждение.
Послушала бы, а вдруг что новое узнаю.
Ничего плохого в этом нет. Послушать можно, а прислушиваться или нет каждый решает за себя. Я была бы за такойп предмет в школе, не при условии, что навязывать ребенку не будут, а только рассказывать о религии
Когда училась в школе и в старших классах ходили на профориентацию в колледж, видела как поп ходил освящал все помещения.
Проходя часто по вечерам мимо одной школы, видела как оттуда уже несколько раз выходил поп.
Меня все это не особо напрягает, мои убеждения не изменить и дети получат соответствующее воспитание... Но есть одно но. Мусульманские платки на школьницах вызывают волну возмущений, а тут поп спокойно ходит хозяйничает. Где справедливость? Где вопли о светских устоях?
деньги заплачены - сказал что надо, какие вопросы?
было другое нам говорила завуч что будет урок новый православия мусульманство буддизм вот было нам выбрать один предмет из этого
Karina Akopian
Нам сказали,что предмет будет называться "Основы религии" или что то вроде
сразу ушла бы, на школьном собрании решают проблемы/вопросы связанные со школой. Блин это еще хуже чем какого-то сектанта на улице встретить, его хоть послать можно
Karina Akopian
Веяние моды!
Нет, и в принципе хорошо что нет.