Школьные собрание - это лишний повод узнать о наших детках, что то новое! )
Я всегда хожу на них, не одного не пропустила за 11 лет!
Там нас учат многим секретам в воспитании наших детей и конечно же иной раз жалуются.
Но я рада тому, что на мою дочку не разу не жаловались.
И вот немного жаль, что скоро закончатся эти собрания с окончанием школы!
Прочие дела домашние
А кто ходит на школьные собрания?
На мою дочку не разу не жаловались... И чО там делать?
- Папа, сегодня у нас в школе сокращенное родительское собрание.
- Что значит "сокращенное"?
- Ну.. . ты, я.. . и директор.
- Что значит "сокращенное"?
- Ну.. . ты, я.. . и директор.
Светлана Мишина
А сейчас дочка - директор!
Я ходила на каждое.
Только папа.
Я хожу... на все и всегда... А что?
я хожу (мама) , если собрание в мой рабочий день, тогда муж (папа)
у меня доця маленькая ну пока 2 года вот жду когда подрастет что бы ходить)
Я хожу, правда бывает не на все!
терпеть их не могу!!!!
я хожу, у нас собрание когда надо здать деньги ну и за одно про чадо скажут
мама
Мама
я!! ! ходила всегда, не только ходила, но и участвовала во всех мероприятиях.. . кем только не была ...и бабой ягой, и кикиморой, и котом базилио, бабочкой... .
теперь школу заканчиваем и всё....
я хожу, вот и 13 пойду! выбрали же дату родтельского собрания, хорошо, что не пятница :-)