Прочие дела домашние

Аааа, караул, потеряла важный документ, правда собачий, но все же важный и оч. дорогостоящий, не знаю смогу ли восстановить

Блин, вот я растяпааааа!!!! а вы, растяпы, доки теряли, какие?)))))
Иришка Красуля
Не теряла, но в важный момент забывала дома - вот это была ..опа. Ну... на худой конец восстановишь за деньги? ((((
Саня Чья- То
Лучший ответ
Иришка Красуля Если это восстанавливается вобще... блин...
Что за документ то? Из клиники?
Так можно же восстановить по их записям.
Иришка Красуля Не, выставочный диплом (
я паспорт однажды потеряла так. а скоро в анапу уезжали, то есть справку уже не возьмёшь, пара дней оставалась выходных, всё перерыла, на детей думала, у сына был период он мог подойти и в мусор выкинуть что-то, так мы ложку подарочную серебряную не нашли. потом вторую тоже серебряную, так мы пульт до сих пор от телека не знаем где, переключаем кнопками. А по паспорту пошла на почту, вспоминала где была последний раз, он там лежал, шоколадку купила, какое-то время мне посылки выдавали без паспорта даже, помнят звёзд своего района)). ПО заграннику бы поехали всё равно, звонила в рдж, но надо было тогда подходить к начальнику вокзала переделывать билеты.
Когда мы тут все перерыли в поисках выписки.... на видном месте она лежала, короче. Как в анекдоте.
Вчера потеряла карту тройку. Там тыщи две и тат на 60 поездок. Обидно, блин.
" Иоанн-воин! Помоги!" Сесть успокоится и попросить его. Как-то потеряла ( вытащили из сумки?) паспорт, пенсионн. удостоверение, справку о инвалидности и пенсию. Всё было в одном мешочке. Доки принесли домой и попросили вознаграждение.
Может просто плохо искали.
Паспорт и телефон как то, не теряла а украли сумку. Очень было обидно.
Анна Касаткина
Иришка Красуля Не, все перекопала-нет, диплом с выставки собачей, а когда была выставка мы дома полы меняли, тут дурдом был, блин... нет нигде ((((
Если это родословная-( а что ещё может быть важней и дороже?) - то в клуб. И на связь с РКФ.
Иришка Красуля Не, она еа месте, диплом с выставки, причем в другой стране ((
((((((
Я не такие важные теряла. Из запоминающегося - диплом об окончании музыкалки мамин кот зассал. Посушили, положили, может быть до сих пор где-тт лежит. Нуничо, я и без документов норм, усы и хвост мои документы.
Инна _
усы лапы и хвост - при кошке
не потеряем
да не волнуся вам собакам и без документов можно прожить
Иришка Красуля Моим собакам без документов не прожить, они ж не такие как вы))))
Верите-нет-никогда в жизни. Найти не могла дома-да, но не теряла. Перчатку теряла, хорошую, любимую уу
карты теряла столько раз, что мне грозились отдать мужу на руки)
Елена Фёдорова
Слава Богу ни разу не теряла документов, я по возможности - всегда дома все оставляю, не имею привычки носить с собой паспорта.