Прочие дела домашние

Вторую ночь к ряду не сплю. На сколько меня хватит ещё? Аааа, караул А вы чё не спите?

Ekaterina Savinova
волнуюсь перед дорогой....
Lyudmila Lakudas
Лучший ответ
охраняю сон - внучка улеглась в моей комнате поперек дивана, отправлю в садик утром и сама высплюсь - чего нам пенсионерам, я уже три серии следа посмотрела и завтрак приготовила всей семье _
Я только сегодня не спала. Отключалась мин на 10, потом снова пялилась в телек. ХЗ что это.
Анна Шиш
давай к нам работать, нам такие нужны, которым спать по ночам неохота. У меня это на третий год работы прошло. Мечтаю вообще от этого избавиться. попей хоть анаприлин 10-20 мг на ночь, а то сердце грохнется.
Ирина Ирина
... Ага - нам бы ночь продержаться - а днём мы поспим ))...
- сбился режим, во всём виновата Луна!
Простыла ( вернее, подхватила какую-то заразу), хреновенько, вот и не сплю. Думаю, принимать антибиотик или нет.
Иринка Гусева если температура, болит горло, то я пью не раздумывая бисептол. Если болит голова, заложен нос - антигриппин или анвимакс... по состоянию сама определяю что надо...
У меня летом такое часто.
Крыша обычно начинает съезжать после трёх таких дней
Zamira Umarova
Ekaterina Savinova сення ночью проверим. Глаза уже красные
Я готовила, потом ела, потом пила)
Марина Захарич
Ekaterina Savinova а мне и не естся и не пьется. ааааа, как меня штырит, мама дорогая. Даже и алкоголя не надо
Тоже самое четверняй день
Ekaterina Savinova хз что это. бури магнитные?)
Время 7. 45. уже проснулась)
Ирина Хрущева
о, я тоже две ночи не спала, вчера хоть в шесть задремала, а сегодня вообще
с чего бы это?
Так на работу пора, а так спала бы с удовольствием.
У нас ещё рано спать)
Лариса Асоцкая
....а мы обедаем, вот и не спим...
Я не привык ночью спать.
Светлана Лана
Мы за Вас беспокоимся !
Идите спать !)
Люди не просто не спят. Некоторые ещё и работают.