)))
а смысл-то орать? чтобы он быстрее его наружу вывел?)))
что упало - то пропало, поздняк пить боржоми)))
а ребенку популярно и спокойно объяснить, что лазить по маминой сумке нельзя
а маме наука - убирай сумку повыше и подальше от детских рук
у меня ребенок так не чудил, а вот кошка как-то раз обоссала паспорт
так и живу с обоссанным паспортом
сумки теперь с документами прячу и куда попало не бросаю
Прочие дела домашние
как сохранять железное спокойствие, когда ребенок открыл сумку и сьел оч важный документ?
Света Положенкова
а паспорт воняет до сих пор?))
Анна Боргардт
ему год))) поулыбался и усе)
сама виновата.. надо сумку убирать повыше
Впервые за это утро поржал--ГЫ--ГЫ
Tanya
Присоединяюсь))))
Человек может всё. Восстановишь. Это урок- прятать документы подальше.
Irina Kaktus
если ребёнок съест свидетельство о рождении дедушки, то его уже не восстановишь
А никак... ты же не каменная.
поступить так, как на это отреагировал бы Карлсон, который живёт на крыше
Марина Конотопская
спокойствие, только спокойствие - дело-то житейское
Бобер в семье?
А кружки до кучи поколотить?
Срочно отксерить и убрать подальше все оставшиеся документы.
Случившееся списать на форс- мажор.
А кружки до кучи поколотить?
Случившееся списать на форс- мажор.
есть поговорка - дальше положишь - ближе возьмешь )
Винить только себя. Все важные вещи хранить в недоступном для ребенка месте.
для меня это за гранью понимания... сумку открыл... а если он у вас там таблетки съест или....
Да никак, врежте ему, может полегчает. Что за документ то?
Главное, чтобы с ребёнком всё хорошо было после съеденного.
спокойствие, только спокойствие! мой паспорт пожевал мой как-то, ничего, поржала, поменяла
Анна Боргардт
ахахааа
Дети. Сами родили-сами расхлебывайте. Вы добровольно такую жизнь выбрали
Не пуганным вырастет. Ох его и поимеют
разведчиком будет