Прочие дела домашние

теперь я поняла к чему НУЖНО стремится в жизни....

иии.. ОО.. ДА, мне все равно, что раньше они были живыми.
Угадываем стоимость.
если предположить, что обычный зипунчик типа этогостоит от 12 тыс. евро... то это?
Первая шуба по себестоимости не превышает 20 000 рублей, так как сшита из лоскутов, вторая не дороже 3000 евро.

12 000?! За что?
Ох и дурят скорняки нашу сестру, особенно тех которые уверенны, что им соболей продают, несмотря на то, что поголовье соболя в стране сейчас не превышает 7000 голов, а при окончательном банкротстве Пушкинского зверосовхоза уменьшиться еще на 20%.
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
Елена Танага Вот тут я думаю по адресу. А где в РФ можно купить шубу? Что бы качественная была...и желательно без шести концов накрутки..?)) Такое возможно?
мне бы даже если подарили такое - не носила бы
Серджия Нагиберт Поддерживаю
Галина Довбищук нее..я люблю всяческую такую хрень...
зато нет ни у кого
Даш, подскажите мне способ стремления и я уже на пол пути к ним ))-))-))
очень нравится.
Тита Тита
Мне вторая нравится. Только 12 тыс. евро у меня нет))
Я двояко отношусь к меху.
С одной стороны я его люблю.. . к нему приятно прикасаться...) ) Он красиво смотрится.. .
С другой стороны мне очень жалко животных.

Ну ...а в третьих. Год назад я запала на одну шубейку в магазине.. . Типа, как на второй картинке фасон, только из другого меха.
850 000 рубликов оказалась цена... .

Поэтому я буду дальше любить животных)) )
Нет у меня шубы..) )

Ярко-крашенный мех не люблю.. .
Как и рыночные норковые экземпляры ((

И уж точно не считаю, что жить надо ради этого.. . или особо стремиться.
Но иметь возможность купить нечто подобное, пусть даже не имея желания... я бы не отказалась)))))))) )
Галина Довбищук Привет))
я мех люблю, но эт так...жить...ради красного словца)))шоп народ заглядывал в вопрос, а то спали вчера все)))
у меня просто все вещи(не только шубы), черного цвета..а щас прям....захлестнуло..цветное хочу.
так какая цена-то? а мне нравится)))
Синяя пошловата. Вторая - ничего. Соболь, да?
Тепло, уютно но не цель жизни, это всего лишь вещи.
безвкусица полная. и дешевка, вдобавок. уж, простите.
я бы от первой не отказалась, гламурненько.