Прочие дела домашние

ненужного барахла дома и так достаточно, почему выбросить или раздать бомжам слабо?

Елена Мелихова
Плохо, что в нашем городе нет службы, куда можно относить вещи, столько хороших вещей иногда приходится у помойки оставлять, а на помойке их могут тупо раскидать по округе, встречаются такие отморозки. Самое лучшее - это отнести в дом престарелых, там много одиноких стариков и инвалидов. Еще мы в церковь относили. А детские вещи отдаю в одну семью уже несколько лет.
Иринка Слободян
Лучший ответ
Я раздавать не пойду это точно, но в последний раз например когда я проводила ревизию в шкафу своем и детском, просто сложила вещи в отдельный пакет и сыну (который у нас выносит мусор) сказала чтобы поставил возле мусорки, чтобы было видно что там вещи, кому нужно возьмут сами.
Любовь Шкаева
Юлия Мухомедзянова так же делаем. выкидывал костюм, так повесил на плечиках, в комплекте с рубашкой и галстуком.
Время от времени я что-нибудь уношу на помойку - подбирают
Барахла, а тем более, ненужного я в дом не приношу и не покупаю.
Kristi Deinenko
а я не выбрасываю я отдаю волотерам, а те знают где сильней нуждаются
Это всё моё, пока не сгниёт хрен дождетесь....
я тоже об этом подумываю, но еще не дозрела
Настя Парфенюк Доброе утро, как вижу вашу аву, так сразу настроение поднимается)))
Большинство вещей я отношу на работу для сотрудников, которые приехали на работу с других регионов. Все вещи -нарасхват!
Почему слабо? Детские вещи, ставшие маленькими, мы отдаём тем, кому они нужны для малышей. Взрослые почти все в дело идут - шью или вяжу из них коврики, из трикотажа делаю диванные подушки. Кроме того, увлекаюсь пэчворком, тоже старые вещи еще не заношенные туда идут, чтобы новую ткань не покупать. Так что хлам сильно не накапливается.
Кристина Л
свои на помойке оставляю, а дочкины что-то жалко раздавать, вдруг еще надумаем))
Дана Слямова
ПЛЮШКИНы