Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНЫ -а вы в курсе -сколько у вас НЕНУЖНОГО БАРАХЛА в шкафу ???который вы не носите -а ВДРУГ не случиться

Это не про меня.)
Во первых- я не следую моде. Если мне нравится и подходит, то буду носить даже вышедшее из моды.
Во вторых - два раза в год разбираю шкафы и нещадно раздаю и выкидываю то, что не носилось. Вещей из разряда "жалко отдать, а вдруг похудею (пополнею)" не имею.
Ольга Камышанская
Лучший ответ
Барахло - это у вас, у нас - гардероб))
Tania Gelfenbaym
Мне плевать на моду. Но если вещь долго не ношу- избавляюсь.
Ирина Sh
В курсе. И меня это пугает. Раз-два в год провожу ревизию, но видно не очень активно.
Elina Brailovskaya
В курсе, в курсе. Сейчас уже вторую неделю разбираю:)
может я к старости усохну, не завидуй)
Два раза в год все перебираю. Если вещь не надевалась больше года - нафиг с шкафа) не люблю хранить барахло
в курсе, знаю, что барахла нет, все используется, на разные случаи жизни
Галина Жидкова
Новое купим
а барахло всегда надо выбрасывать
Оля Радостина
а мужу машину... мыть?... пущай лежат...)))
Не, у меня каждый переезд всё чистится, так что только проверенные вещи, ну пяток парадно-выходных платьев, но это нз важный.
Юлия Сутько
Нет у меня шкафов. У меня гардеробная 40 кв. м. - так что места на все хватает.... пока хватает....
Лариса Дзюба
да, полно..
а что делать)
Наталия Шаймина выкидывать! или раздать где то возле ЦЕРКВИ
У меня нет барахла:)
Anara Kassymova
Я не покупаю остромодные новинки, которые через год придется выкидывать. У меня в основном must-have. Зато свой английский костюм ношу уже 10 лет. Не каждый же день его надеваешь. выгуливается пару-тройку раз в году. Самому старому "маленькому черному платью" лет 20. Правда, их у меня три)))
Sydney S Vacademic
нету барахла. я лишнее не скупаю. не считаю нужным
People Error
еще как знаю, как раз им самым и занимаюсь...
**kg**peka** Periz@t
Нет барахла. У меня или нужные вещи или очень нужные тряпочки для рукоделок.
В курсе... выбросить жаль...