Прочие дела домашние
Вопрос для женщин, мужчины проходим, не подглядываем) Жены, а вы всегда в курсе сколько муж получает?
пришла сегодня распечатка от бухгалтера по зп за месяц, я думала счет к оплате и распечатала конверт, но оказалась распечатка зарплаты, я конечно, посмотрела, а там у него з. п на 500 "серебрянников" выше, чем он мне говорил.... интересно, а почему ж он мне сумму меньше назвал, ныкает?))) а на что мужики обычно ныкают, учитывая, что он не пьет?)))
в курсе)) по 0))
А пусть ныкает, у нас на работе мужыки часто жужжат на эти темы.
вот примерно такой список от разных мужиков - всё услышано собственными ушами.
1. - какие-то суперкучерявые удочки. Копил с нескольких зарплат, жене сказал, что мама подарила. Мама, ессно, в курсе))
2. стукнул машину, пока жена была в командировке. Машина жены. Так-то она мужу на ней ездить не особо давала, оставила только на время своего отъезда. быстренько её отремонтировал, ушло штук 20. Потом занимал у нас, чтоб брешь в привычном бюджете закрыть.
3. купил дорогущие лыжи, жене наврал, что они по обычной цене.
4. купил старый мотоцикл, копил на него полгода. Всё отделение было в курсе. Купил, поставил в гараж, потом долго думал, как жене сказать, откуда эта фиговина. Учитывая, что тогда они копили на квартиру, легенда должна быть суперправдивой. Что он сказал жене, я не узнала, уже ушла в декрет.
5. занимается спортом, качается. все лишние деньги уходят на спортивное питание, протеин, коктейли и ещё что-то. ЖЕна категорически против, чтоб он тратил деньги на эту фигню.
6. копил на машину стоимостью в 700 штук. Жена думает, что машина стоит не больше 500.
7. в течение полутора лет откладывал по 5-6 тысяч на отдых. ЖЕна думает, что путевки на 4-х человек в турцию стоят всего 120 тысяч. Дороже она бы не поехала.
ну и ещё с десяток подобных историй, но думаю, основную мысль ты поняла))
как видишь, вовсе не все деньги пропиваются и тратятся на левых женщин))
Самое приятное, что все эти деньги не отрываются от семьи.
Ярослава Шамрай
какие то у вас лохушки, а не жоны... они вообще чтоль не понимают или вид делают, типа - ну пусть мальчик балуется)
Галина Козик
Ух ты.... к них тоже есть увлечения и игрушки)))
Anastasya Rogaleva
Как оправдать мотоцикл... теперь придумываю)
Людмила Загидулина
Замечательные у тебя мужики на работе)
на штаф гаишнику на подарок маме... на непредвиденные обстоятельства
Нет, не знаю, сколько жена получает.
Ни разу не интересовался
Людмила Загидулина
А я сама говорю))) да и он тоже)))
я не знаю. даже оклад. а сколько еще халтурит, вообще не представляю. мы не держим дома деньки - сразу на карточки идут
Я знаю только минимум, который у него будет всегда и при любых обстоятельствах. Конечные размеры его доходов мне неизвестны, да я и не спрашиваю.
В курсе, никогда это не скрывалось.
Может собирает на что...
НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО СУДАРЫНЯ
вот можешь меня ругать
но отвечу -я не курю пью максимум два раза в месяц в бордели не хожу -девушкам с которыми встречаюсь обычно говорю реальную сумму -но ШАБАШКИ как тут было сказано никто не отменял ---а так меня воспитывали в семье -что зарплата наша мужская это бюджет -а заначка с левака -то святое и никто к ней не смеет пальцем притронуться -так меня отец воспитывал
вот можешь меня ругать
Катя Зайцева
конгениально, друг) я тоже так думаю) левак может быть не только у мужика))
Да сколько принесет, столько и зарплата, он сам себе начальник... Ваш может на подарок отложил?
понятия не имею, только приблизительно, а когда мужчины ныкают это замечательно, на что угодно- на машину, на какие-то свои дела, мне так классно и спокойно, знаю, что у мужа обязательно есть свой сет с кругленькой суммой на нем
знаю. +-3-4 тыс
Я в курсе. А ныкать может просто так, чтобы были свои деньги, чтобы не отчитываться куда он потратился.
Не... я даже не спрашиваю. Он на другом мухлюет. Не говорит мне, что мы попали на бабки, чтоб не расстраивать. Узнаю только постфактум, если удалось разрулить.
У моего мужа не зарплата. а доходы. я не знаю о всех его доходах. так же как и он не знает о моих.
Ну видимо он Вам всю зарплату отдает, а это себе оставляет на всякие "мелочи" для себя. На машину, на подарки, для погулять.
Да, знаю, не скрывает.
Вам на подарок, сюрприз, личные расходы, любовницу
А я, дырявая башка, постоянно забываю) Ну, знаю только приблизительно) Она у него колеблется.
Никогда карманы не трясла)
А сейчас так вообще выжимается как лимон, чтобы дом достроить.
Никогда карманы не трясла)
Skazu tak.Ja znaju i ne znaju.Nu luchshe ja sdelaju vid,chto daze i ne predstavljaju.
Na chto on tam u tebja nichku delaet-dumaju na podarki vam k Novomu godu i Rozdestvu,vot chto.Ne ta ti zena,chtobi na razvlekushki dengi tirit.
может он тебе подарок готовит, сюрприз какой?) я в курсе сколько у мужа зарплата, но примерно в курсе, не точно. Это официальная зарплата, а подработки все он мне всегда даёт почти)
Вам же на подарки.
Моему зарплата приходит на карту а к моему телефону подключен ее мобильный банк. Так что в курсе всех расходов.
от кого ему ныкать? от меня?? я и в магазин не хожу, счета он оплачивает, все деньги у него... сам бюджет планирует.. мне хорошо таак. нафиг мне все это надо)
Не в курсе точной суммы. У него доход не фиксированный. Сколько прошу - дает. На оставшиеся строит дом и покупает себе ништяки... ну и нам подарки))
Знаем зп друг друга с точностью до копейки. Проблема только высчитать премии и корпоративные бонусы. Мы привыкли планировать бюджет и крутим недвигой. Про все счета друг друга знаем и не скрываем, нет повода. Также обсуждаем все дорогостоящие покупки. У нас не бывает-Бац и букет за 15 тыщ с огромным медведем) типа неожиданный подарок из семейного бюджета) я бы была не рада и он это приветствует.
Про официальную зарплату в курсе. Про халтурные знаю примерно. Точно не интересуюсь. У меня и у самой есть своя заначка))
даже приблизительно не знаю))
точную сумму не знаю, где заначку хранит знаю... не считаю, не проверяю.
мне вообще не понятно, в чем смысл такой заначки, про схрон которой я знаю.. =)
З\п только примерно знаю) Деньги в основном все у него, так, что и ныкать ему не приходиться.
ныкает :)
у меня два друга были ЧП. Так что нет точной суммы. Я вообще не знаю сколько. Так и не вычислила :) Даже примерно. Не думаю, что в статусе жена, я бы знала цифры настоящие. Не сказал бы. Ох, какие проныры мужики, а еще на женщин гонят ! "вам только деньги нужны". Ага. А сколько там денег? Может я с ним по любви общаюсь )))))))