Прочие дела домашние

Как вы относитесь к страхованию жен? Если с ней, что то случается; муж получает большую компенссацию

Я думала так мужа застраховать. Но не решилась.
Асем Момбекова
Лучший ответ
К страхованию жизни отношусь положительно.
Madina Ruzikulova
на покупку новой жены не ниже качеством??
Или большой срок.
на первый взгляд хорошая идея, но на самом деле палево... дает следакам мотив....
Муж ее быстрее угробит
Если это обоюдно, то почему бы и нет
Занимаюсь профессионально почти 15 лет накопительным страхованием жизни.
Помогаю защищать всех любимых и важных людей в вашей жизни: мужей, жен, детей, родителей, братьев и сестер, друзей и подруг.
Поэтому к страхованию жизни отношусь очень положительно и ответственно, так как знаю зачем это надо. И это надо для вашего благополучия. А жизнь непредсказуема и случится может разное.
Про выплаты. Кому и сколько.
Выплаты бывают:
- по дожитию. Эту выплату - большую, заранее оговоренную сумму - 100% и доп. доходность получает - застрахованный сам лично, по завершению срока действия программы через 5, 10, 15 и тд лет.
- по не дожитию: уход из жизни по любой причине, то есть умер - 100% и начисленная доходность, и 200-300% - если умер по причине несчастного случая или ДТП. Получит деньги выгодоприобретатель - не обязательно супруг, любой человек кого укажете в договоре.
- выплаты за травмы, за опасные заболевания, за постоянную нетрудоспособность - эти деньги получает сам застрахованный. Суммы указывают в договоре. За травмы - по прилагаемой таблице. За болезни и инвалидность - это очень большие выплаты от 50 до 200%.
Служба безопасности в страховании работает четко, поэтому умышленные действия вычисляют быстро. Не рекомендую.
Lydia Mingaliev- Gefel